Показать сообщение отдельно
  #502  
13.11.2012, 08:32
Bambie, ты видимо из тех людей, кто берет все что популярно, а не то что качественно, по примеру айфона, тот же самый телефон который был и год назад, но все побежали сломя голову продавать почку, потому что денег не хватает, а айфон же такая няшка-няшка-няшка)) Нет, я не говорю конечно что ГТА не популярная игра, не признавать это было бы глупо, но я говорю что игра далеко-далеко не самая лучшая, ну лично для меня...Ну вот что там есть в ней такого захватывающего? Ну признайтесь сами себе, в ней же нет ни сюжета, а то что там есть называть сюжетом, ну это извините себя не уважать. Ни графики как таковой, да ничего нет кроме тупого мяса, стрельбы и угона машин...И если ты считаешь ее самой лучшей в мире, то мне конечно тебя жаль...Куда делись люди, которым важен сюжет, эмоции, атмосфера? Да ну в начале 2000х мы играли в игры где направо пойдешь - невидимая стена, налево - пропасть, графики не было вообще, но это были самые лучшие игры, игроделы вкладывали всю душу, основной упор был на сюжет и атмосферу, которую я даже спустя 10 лет прекрасно помню..А в ГТА что? Ничего не помню кроме тупого угона машин и матов...И понятное дело, народ хавает такой тупняк, тупеет потихоньку, а рокстар рад стараться, со временем они сделают игру где нужно будет бегать по кругу и жать ЛКМ без перерыва и все будут слюни пускать от крутого сюжета и высокого уровня прокачки...
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 13.11.2012 в 08:38.
3 благодарности(ей) от:
Kore, Mihanick, NIK4EGNFS