Показать сообщение отдельно
  #5  
25.05.2012, 18:38
Памятка участника + часто задаваемые вопросы и ответы на них. Просьба ознакомиться всем. Добавлено в шапку темы.

NB! ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:
1) Внимательно прочитать правила участия в конкурсе: обратить внимание на ограничения, связанные с выбором автомобиля и его кастомизацией;
2) Указать в письме ник на данном сайте! Нужно быть зарегистрированным здесь. Ваш игровой ник не нужен;
3) Прислать ссылку на скрин вида спереди (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
4) Прислать ссылку на скрин вида сбоку (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
5) Прислать ссылку на скрин вида сзади (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
6) Дождаться обратного ответа от fest@nfs-world.com о принятии либо не принятии Вашей работы на конкурс (проверяйте почту).

Несоблюдающих буду отправлять перечитывать правила, уж извините.

- если у меня обвес на авто еще с тех времен когда они были за кеш, а сейчас он как бы бустовый(с нелепым спойлером)... я могу использовать это авто?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Если на данный момент этот обвес продается за бусты - то использовать его нельзя.
- а если обвес взломан и сейчас не продаётся вообще?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Аналогично - запрещено, так как это в какой-то мере преимущество над другими участниками.
- почему запрещены бустокары?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Авто за буст – NO! Уже обсуждалось не раз, ибо это шаг в сторону неравных условий для всех желающих поучавствовать. Это как бы не наша прихоть, а возможность добиться этих самых равных условий. Специфика конкурса такая, чтобы могли принять участия и те игроки, которые не тратят реальные денежные средства на игру и не имеют возможности приобрести бустовые автомобили и прочие приятные плюшки.
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
а вот с машинами другая ситуация, покупаю бустовую йа сразу получаю "преимущество". Все это сделано чтоб меньше нытья было)) а оно все равно будет, но надеюсь меньше
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Истина, не фест подстраивается под ваши машины,а вы должны подстраивать машины под фест.Привыкайте воощпе действовать указаниям начальства :3
- а что делать, если на машине старый обвес, которого уже нет в игре? но он стоит.
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
как вообще доказать, что он когда то был куплен...сейчас наверное каждый, кто видит обвес, который не продается, будет считать тебя взломщиком
Поэтому используйте только те обвесы, которые есть в наличии на данный момент(на время проведения конкурса) и которые можно приобрести за внутриигровую валюту.
- вопрос по винилам: например, у меня есть автомобиль с недоступными винилами, купленный за бусты, но доступный теперь за кэш. Эти винилы нужно спрятать?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Да, так как разрешен только стандартный набор винилов
- а если стоит деталь, выйгранная в обычном визуальном кардпаке, но не доступная в магазине?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Стоит ориентироваться на то, что все, что вы можете выиграть в гонках либо приобрести за игровую валюту в магазине - РАЗРЕШЕНО. Примечание: ставьте диски из магазинного ассортимента (как бустового так и кешового), чтобы не возникало никаких путанниц. Почему и бустовые магазинные можно? Да все просто, потому что такие 100% можно выиграть в гонке. Как вы их конкретно получили, с этим никто разбираться не будет, так как это по сути невозможно проверить.
- а как убрать меню интерфейса?Alt + Z там не работает!!!
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
В свободной езде жми alt+Z предварительно поменяв раскладку на английскую. Потом жми H, чтобы зайти в гараж
Просто уникальный вопрос, поэтому добавлю и его)):
- интересная штука, я даже не сделал и половины своей задумки, а в игре пишут:"Максимальное количество винила. Вы не можете добавить больше винила к этой машине". И что мне теперь делать? Сдерать винил с частей, кторых не видно на скрине?
Ну а смысл тогда от конкурса? Типа обклей тачку подешевле!!!

Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Смысл в том , чтоб при таком жестоком ограничении, сделать лучше всех
- я отослал свою работу, но как проверить дошла она или нет, соответствуют ли мои скрины по мнению админов всем условиям конкурса?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Я буду заниматься приемом работ, отвечать вам буду посредством обратного письма, (дошло/не дошло, принято/не принято) чтобы вы были в курсе, так что держите руку на пульсе и проверяйте почту. Желаю удачи всем!
- когда и где будет проходить голосование?
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Когда все работы соберутся, тогда и увидите их, голосование будет типа тайное, т.е. нельзя будет знать где чья работа, и говорить типа вот моя нельзя, чтобы за друзей никто не голосовал и все было честно....
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
- После окончания конкурса будет создана тема с голосованием, работы будут выставлены анонимно;
- у меня подруга/друг/брат/сестра и т.п. тоже хочет поучаствовать. Но своего акаунта у нет. Можно раскрасить одну из моих машин?
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Нет.......
- мне кажется попытка оставить авторов в тени на время голосования не будет иметь успеха.. Ведь не запретишь же участникам сказать друзьям какая работа принадлежит тебе и попросить проголосовать.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Любая попытка идентифицировать автора, накрутка голосов или если кем-то будет доказано, что работа не ваша - дисквалификация! Предупреждаю заранее, потому что у нас с этим строго, так что подумайте, стоит ли рисковать, учитывая предыдущий горький опыт некоторых участников.
- а какую именно ссылку нужно отправлять, когда загружаешь на фотохостинг, там выдает несколько ссылок?

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 26.05.2012 в 07:14.
8 благодарности(ей) от:
ALEX111, ArA, byAlex, fatlace, Hunter, KseniaArt, Sidewave, VeryNiceJDM