Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 16:56   #1
Новое обновление 1.12 для Gran Turismo 6
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 16.09.2014, 16:56
Рейтинг: ()


Сегодня разработчики Gran Turismo 6 выпустили свежее обновление, которое обновляет текущую версию 1.11 до 1.12. О том, что было добавлено и изменено, можете узнать ниже.

Добавлено/изменено/исправлено:

- Новый концепт TOYOTA FT-1 Vision Gran Turismo.


Как получить его? Установите обновление 1.12, после установки обновления перейдите в раздел "Vision GT", затем в данном разделе ищете меню "Автомобили" в подразделе "Мой центр". А есть другой способ получения концепт-кара - проедьте круг (на любой трассе и не важно, каким будет результат) во время нового специального мероприятия, которое должно стартовать в ближайшее время.




- Новая версия Nissan GT-R NISMO '2014




Участники GT Academy 2014 могут скачать его бесплатно в самой странице посвященной этой игре в PlayStation Network. А остальным, обычным игрокам - доступен в Автосалоне за 154.000$.

- Добавлено ралли "Сьерра Тайм".


В разделе "Особые мероприятия" через "Мой центр" найдете новое мероприятие - ралли "Съерра Тайм". Участникам предстоит проехать круг по трассе "Circuito de la Sierra" за определенное время. Кстати, это первая трасса большой длины, которая была создана по мотивам окрестностей испанской Ронды.

- Добавлен пункт "Быстрый поиск"

В разделе "Сеть" через "Мой центр" добавлен новый пункт "Быстрый поиск". Он позволяет игрокам легче и быстрее найти для них подходящих соперников для сетевой игры.

-----------------------------

- Добавлены новые и дополнительные индикаторы в сервис тюнинга автомобилей (указатель давления наддува, указатель температуры воды, указатель температуры масла, тахометр, спидометр, указатель давления масла, вольтметр и топливомер).
- Расширена поддержка контроллеров-рулей
- Изменен алгоритм работы мотора Toyota TS030 Hybrid ’12
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новое обновление 1.12 для Gran Turismo 6

Последний раз редактировалось Driftage; 16.09.2014 в 18:20..
Просмотров: 5487
2 благодарности(ей) от:
mj5king, SteelHawken