Показать сообщение отдельно
  #9  
20.06.2012, 16:16
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Про сток сомнительно - это не проверишь
Не понял, что сомнительно и не проверишь?
Я, к примеру, долго ездил на стоковой Бэхе Е46 на "Мост Вантеде", а также на стоковом (арендованном) Порше 959. Приезжал первее всяких прокаченных Порше, постоянно все обвиняли в читерстве или дружелюбно просили "отключить читы" (которых не было). Я даже видео специально снимал и всем показывал/доказывал (до сих пор осталось на моем канале).
Даже на стоковом Эклипсе для конкурса проезжал всё тот же Мост Вантед без апов (хотя сейчас это маловероятно, с новой системой скиллов).


Вот я и предлагаю выкладывать некоторые результаты на стоковых авто, чтоб люди знали, что это реально, а не читы. Только лучше на стоковых ездить без апов так интереснее. К тому же всё это будет подтверждаться видео. Может это даже больше кого-то заинтересует проехать погоню в стоке, кто лучше? Ведь так сложнее и интереснее.

upd
Я на этих таблицах, как говорится, собаку съел. Поэтому сразу продумываю, что и как. Всё это лучше сделать сейчас, до начала введения данных. Потом сложнее будет исправлять или добавлять что-то.
Предлагаю сделать отдельный лист(закладку) на каждую погоню и расширить таблицу еще несколькими колонками, к примеру не плохо было бы знать какие скиллы использовал гонщик или какие апы. Ну это так к примеру, не обязательно, просто нужно заранее продумать всё, в голове прокрутить, как и что будет выглядеть, чтобы с самого начала ничего не упустить и сделать всё красиво.

upd2
Еще можно добавить колонки: оверолл или даже схему.

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
а вот с апами\без можно указать, добавлю столбец
Можно в этом столбце как раз писать либо no powerups, либо использованные апы. Можно придумать краткие обозначения для удобства.

Последний раз редактировалось KAN3000; 20.06.2012 в 16:27.
Поблагодарившие пользователя KAN3000:
ОНОТОНЕ