Показать сообщение отдельно
  #26  
20.10.2012, 16:41
Получил варн за действие, которого не совершал. По крайней мере не совершал намеренно.
На предложение убрать варн без лишнего шума никакой реакции не получил, поэтому я здесь.

Если вкратце.

Действующие лица - Тэйлон, Arrjo и Soopka =)

1. В MW2012-треде начинается задушевный разговор между Тэйлоном и Арджо.
2. Задушевный разговор заканчивается, Арджо подчищает следы. Подчищает херово, потому что на этом история не заканчивается.
3. Внезапно появляется Супка и выдаёт мне варн за нарушение 4.21 вот этим постом.

Только товарищ не знает (или не хочет знать), что между указанным ранее сообщением и вышестоящим лежал пост Арджо, который он позже удалил. В итоге остались два моих сообщения, которые товарищ приписал к 4.21.

Какого хрена? Чёрт возьми, Супка, тебе религия не позволяет просто почитать тему и увидеть, что между этими двумя постами явно был ещё один, принадлежащий другому человеку?

В связи с этим прошу снять выданное нарушение от 20.10.2012 21:01 и впредь присматривать за Супкой. Поскольку я ранее замечал за ним нарушения некоторых правил форума (и он этого не отрицает), но это никоим образом не мешает ему выдавать варны, если то же самое делает кто-то другой.
__________________