Показать сообщение отдельно
  #21  
03.08.2014, 18:11
1. 7F3A7C6F - Dodge Viper SRT 10, 100 Uplay Points



2.9G7Q4K5G

Racer Pack
Набор включает в себя: Номерной знак "California", наклейка "Пламя", гоночные диски в хромовом цвете, черный и белый салон, карбоновая приборная панель, цвет "Металлик" - серебристый.



3.8C8T2F7L

The Crew Garage
30 Рендерных обоев



4. 7M2F4E7K

Times Square Chase
Концепт-арт



5. 2D2H5M7W

Surfer Pack
Набор включает в себя: Номерной знак "Arizona", наклейка "Белая волна", гоночные диски в белом цвете, черный и белый салон, карбоновая приборная панель, цвет "Хамелеон" - голубо-фиолетовый.



6. 6M9E4A4U

Карта-мира



7. 9P8E9G3H

Monument Valley Smugglers
Концепт-арт



8. 9S7H9W5Y

Show-off Pack
Набор включает в себя: Номерной знак "Florida", наклейка "Пламя", гоночные диски в хромовом цвете, желтый салон, карбоновая приборная панель, цвет "Матовый" - черный.



Остальные 4 кода сработают, только если вы состоите в команде, в которой как минимум 4 человека введут все доступные на данный момент коды, засчитывается во вкладку командных кодов, в самом низу страницы, так же накручивает счетчик кодов
9. 9P8W9T4T

10. 4T4R6X6X - Dodge RAM



можете добавить в шапку если хотите, знаю что все это уже видели в другой теме, но думаю нашей теме это тоже не помешает
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Dodge RAM тоже Muscle Car?
та причем тут это, я парню объяснял что помимо всего прочего, каждый кто активировал все 10 кодов получит 2 Dodge что довольно неплохо

Последний раз редактировалось SteelHawken; 03.08.2014 в 18:45.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Filin, Jetfires, СЕ3АРО, ximairon