Показать сообщение отдельно
  #78  
14.02.2012, 21:39
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
открываю спойлер, смотрю картинку, потом глаза начинают кровоточить, я ношусь по квартире с бешеным криком "OH GOD PLEASE MAKE ME UNSEE IT" и рыдаю
мозг становится опустошенным, я ничего не осознаю, голова болит. глаза как будто горят, я не могу их открыть. любой мало-мальский свет жжет сетчатку глаза.
через минут 15 я падаю на пол от физического истощения. я уже не чувствую свое тело и вспоминаю свою жизнь с самого начала в своем сне.
потом в мозгу появляется та самая картинка. опять начинаю чувствовать глаза.
боль. глаза болят просто дико. даже невыносимо. как будто мне в каждый воткнули по 2 вязальные спицы.
картинка начинает размнаживаться и я не могу скрыться от нее. бег не помогает, ноги ватные.
я начинаю кричать. в реале тело начинает биться в конвульсиях.
тем временем во сне "художества" образуют замкнутое пространство, которое начинает сужаться.
паника усиливается. я понимаю что конец неизбежен.
каждый раз я думаю что это конец. конец всего, всей моей жизни. я бы поплакал, по итак кровь льется из глаз
пространства становится мало, я начинаю задыхаться.
воздух кончается и я издаю ужасающий стон, выдыхая сраный углекислый газ. больше воздуха нет.
свет озаряет мои очи.
боль ушла, я становлюсь невесомым. на этот раз пронесло.
но не дай бог мне пережить это еще раз.
я просыпаюсь. все. больше никаких просмотров конкурсных работ.
но рука сама тянется нажать кнопку "открыть" на спойлере и я молюсь богу, чтобы это все не повторилось.
какую травку куришь, "непризнанный гений"?