Показать сообщение отдельно
  #503  
13.11.2012, 08:51
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
не нравится продукт сиди молча..а не выставляй себя в дурном свете перед другими..ведь пофигизм к такому продукту ..явно люди посмотрят на тебя с неудомением..GTA игра совсем другого уровня чем теже вовка\TES\колда и.т.п и этот уровень неимоверно выше всех остальных великих игр. другая такая игра разве что Гран Туризмо.., считай 2 великих игры..у которых миллоны если не миллиарды фанатов..гта еще является и самой дорогостоящей игрой попавшей в книгу рекордов по нескольким номинациям, а Рокстар Геймс самая великая студия геймдевелопинга..и ни одна ей в подметке не годится..не понимать этого просто смешно..
вот это троллинг!
и всё равно! хлеб круче! ты только посмотри на рейтинги продаж Хлеба! никакая игра не сравнится с кол-вом проданных лицензионных копий!


Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
GTA игра совсем другого уровня чем теже вовка\TES\колда и.т.п
GTA это GTA! Я бы не стал её сравнивать с ВоВ, ТЕС или КОД! Как можно сравнивать игры разныч жанров? Что за религиозный фанатизм?!
Мне нравится серия GTA, но и нравится серия TES! И я не могу сказать, что GTA лучше TES! Ну вообще никак! Это всё равно, что сказать что покрышка фирмы Good Year лучше чем руль фирмы MOMO.

---------- Сообщение дополнено в 09:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:38 ----------

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ничего не помню кроме тупого угона машин и матов...И понятное дело, народ хавает такой тупняк, тупеет потихоньку, а рокстар рад стараться, со временем они сделают игру где нужно будет бегать по кругу и жать ЛКМ без перерыва и все будут слюни пускать от крутого сюжета и высокого уровня прокачки...
... что ж все мы делаем в Воролоде? Или никто не играет? Все сидят на форуме и получают удовольствие от общения?

---------- Сообщение дополнено в 09:51 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:43 ----------