Показать сообщение отдельно
  #12  
23.11.2011, 07:40
По первому вопросу: Рестарт во время гонки (после старта) нежелателен. В первом чемпе это меня сильно сбило с ритма. Второй раз доехал четвертым и опять рестарт, приехал 5 - [mod] с рестартами своими. Я должен был пройти дальше, а из=за того, что у кого-то уеб. инет я курил бамбук. Рестарт только если в лобби не попал, до старта все вышли и взяли его или непопавший пригласит всех на крайняк. Я свой турнир проводил - 8 заездов - рестартов не было, спросите у Бэмби и Ерстега, непопадание в лобби было часто, а вылетов в гонке нет. Учитывая пожелания других в крайнем случае 1 рестарт.
Второе: Однозначно один заезд для полуфиналов мало, здесь вопрос и удачи и фатального невезения и нервов. Минимум три гонки, пусть не по очкам (а тогда как еще?) но три гонки. По времени это 15-17-20 минут при нормальной организации.
Третье: По количеству игроков 6 это оптимально - меньше нагрузка на серв, меньше лагов, меньше трафика, меньше толчеи в гонке.
Четвертое: Квалификация не нужна, три гонки по одной трассе - более чем достаточно, это и есть по сути квалификация. А вот по слиянию групп можно подумать - как поравномернее расставить людей (хотя это нереально наверное), может на этапе начального формирования
групп учитывать уровень подготовки (# в топе???).
Время проведения: Думаю всем не угодишь, но в выходные с 18-19 до 22-23
Паверы: Запретить. Отвлекают только за них думать, когда юзануть, сколько заюзал...
Тюнинг: Я солидарен с оргами - свободная прокачка, но модификация и замена авто после начала турнира запрещена.
Вот пока такие мысли.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 23.11.2011 в 17:35. Причина: устное предупреждение за ненормативную лексику