Показать сообщение отдельно
  #18  
15.05.2012, 19:41
15 мая будет выпущена специальная версия Serious Sam HD: The Second Encounter, которая позволит играть в режимы Deathmatch, Team Deathmatch, Insta-Kill, Last Man Standing, Team Last Man Standing, My Burden, Survival и Team Survival абсолютно бесплатно! Скорее всего, это будет такая мультиплеерная версия игры, распространяющаяся бесплатно.

Это отличное предложение для тех, у кого еще нет Serious Sam. Кто знает, быть может кто-то из ваших друзей, не игравших в Сэма, попробует эту бесплатную мультиплеерную версию, а потом купит уже полную, оценив такие прекрасные "Survival" и "Deathmatch"!
Скачать можно тут: http://store.steampowered.com/app/41010/
Или напрямую загрузить в steam: steam://run/41010

---------- Сообщение дополнено в 22:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:40 ----------

Devolver Digital анонсировали DLC-дополнение для Serious Sam HD: The Second Encounter под названием "Legend of the Beast"(Легенда Чудовища), которое будет доступно для приобретения 15-го мая 2012 года. Хватайте горсть ракет и зашагайте бодрой походкой в кроваво-красных кедах Сэма Стоуна, в поисках загадочного рогоголового египетского бога-хранителя Великого Обелиска в совершенно новой главе серии. Дополнение "Legend of the Beast" будет стоить 149 руб. и включает в себя:
- Три новые синглплеерные сюжетные миссии
- Одна новые брутальные карты для режима "Выживание"
- Три новые карты для режима "Противоборство"

"Наша команда очень рада возможности расширить привычную сюжетную линию Serious Sam: The Second Encounter и мы надеемся, что фанатам очень понравятся новые локации и сюжет" - Давор Хунски, Главный Креативный Чувак компании Croteam.

"Одна только мысль о том, сколько наличных принесет мне это дополнение, заставляет меня 'выгружать некоторое количество контента' в свои штаны" - говорит Форк Паркер, темный гений инди-индустрии и финансовый директор Devolver Digtal, после чего добавил - "меня так возбуждают отчеты о прибылях!"