Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 19:19   #1
Тест драйв На любое авто в NFS World
 
Аватар для [MNML]RAZOR Частый гость
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 108


Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 94
Версия для печати Отправить по электронной почте
[MNML]RAZOR вне форума [MNML]RAZOR 15.08.2011, 19:19
Рейтинг: ()


Я хочу вам предоставить Тест драйв На любое авто в NFS World, что бы вы не спешили с покупкой какого либо автомобиля в NFS World за SpeedBoost, ведь каждый хочет с начало проверить автомобиль в заездах?, но ЕА дают в аренду не каждый автомобиль, и я решил попробовать исправить это следующим:
Я создал для начало 10 аккаунтов и прокачал их в среднем до 30 Lvl и купил на них разные автомобили за SpeedBoost на которых нет аренды и протюнинговал их в среднюю комплектацию,
теперь каждый желающий
с количеством сообщений на форуме не меньше 200
может взять у меня эти аккаунты на Тест драйв совершенно бесплатно,
что бы получить Аккаунт на тест в отпишитесь данной теме и когда я буду в сети я вам вышлю Логин и Пароль от интересующего вас авто
другие пользователи не имеющие данное количество сообщений
должны установить TeamViewer
скачать можно здесь http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx
и написать мне в Skype ( minimallll1 )

ID и пароль от TeamViewer

Последний раз редактировалось [MNML]RAZOR; 08.11.2011 в 00:22..
Просмотров: 63635
64 благодарности(ей) от:
111ROMAN111, antoshka, ARRANGE, bedjak, boxan59, ChiLiOne, CRAZYDADDY, DAVID31RUS, deadmoroz14, Den4ik15, DeniSS, DimanGR, DissConnect, Ensdeil, FACET77, Fixar, Flankerr, harley777, InfantryMan, Invizor, Jetfires, jonnysad, Kambal, KEKCZ06, KILLKILLA, KPOTQ, macson, MafioZZZo, maksimilian16, MCFLOOR, NIK5, NIxikON, NoVick, NSX, Optimus Prime, O_o, podjigatel, pupsik779, Ермак, r0manb, radioaktiven, RAZOR.121994, Rolla, Rolf`, RyanKuper, Sayfodios, SeonJ, Shelby163, silEighty, sinous, Skif_arz52, slach32, SmileTeam, sn4ke, Soopka =), velvet822, VID_4X, vognedar, w1se, Wulkan, zodman, о248н77, ОНОТОНЕ, Тэйлон