Показать сообщение отдельно
  #5  
10.05.2011, 15:46
Попытаюсь посоветовать, но может я и не до конца прав, так что если гонщики по-опытнее зайдут - пусть меня исправляют.... говорю, как сам понимаю и слышал)))))

1) Если возьмешь машину 2 или 3 левела (конечно за буст), то ты не будешь в выиграшной позиции, потому что участвовать ты сможешь либо в гонках по уровню, либо в общих, куда заходят все подряд... правда на начальных уровнях гонок не много... может и будешь делать таких же новичков!!!
2) Противники никак не подбираются, если ты едеш в мультиплеере!!! Кто зашел, тот зашел! Правда могут быть ограничения по классу автомобиля (Т1, Т2, Т3)... на начальных уровнях доступны только Т1... (до 10 лвл вроде)
3) Показатели автомобиля ничего не значат (практически), я так понимаю, что там можно сравнивать машины одной марки и модели (nissan silvia и nissan silvia например), некоторые авто делают другие машины по задумке разработчиков... (типа баго-машин)... так что не факт, что silvia проиграет Audi TT... если она заряжена, вот такой глюк... к тому же разрабы придумали фиксацию финишных позиций по времени, поэтому, возможен вариант, когда противник едет в метре впереди тебя, но ты приезжаешь первым!!!
4) Я ездил только на супре, поэтому советую от противного: я не знаю, как ведет себя кайман, но супра неуправляемая!!! Я бы взял кайман наверное!!!