Показать сообщение отдельно
  #4  
11.04.2012, 20:42
1) Я люблю Автомобили и стараюсь очень глубоко окунаться в историю каждого, я делаю много статей о них, не для себя а для людей!
2) Я хочу создать блог а машинах в реале (их историю, интересные факты и прочие мелочи) + красивые обои и арт которые иногда трудно найти для рабочего стола (тоже на автомобильную тематику)!
3) Все мои примеры можно посмотреть у меня в подписи, ну если надо тогда вот:
Lamborghini SUV.

Для узкого круга избранных стали известны подробности о внедорожнике под логотипом Lamborghini. Однако, как это часто бывает, секреты просочились в сеть, и теперь информация стала достоянием общественности.

Дело в том, что Эд Болиан, директор по продажам дилер-центра Atlanta, опубликовал на сайте фотографии из брошюры нового внедорожника, после чего их подхватил известный сайт Jalopnik. Несмотря на то, что снимки с обоих интернет ресурсов были быстро удалены, многие успели их увидеть. В итоге нам стала известна достоверная информация о будущем творении Lamborghini.


Итак, для начала, стоит сказать, что первый внедорожник Lamborghini будет полноприводным, структура кузова будет походить на конструкцию BMW X6, однако по габаритам автомобиль больше соответствует Audi Q7. Видно, что сохранился внушительный дорожный просвет и большинство особенностей дизайна.

Колесная база будет состоять из 24-дюймовых дисков из углеродного волокна и больших углеродно-керамических тормозов. По бокам от диффузора расположились огромные патрубки выхлопной системы.


Дизайн четырех местного салона продиктован концепцией Sesto Elemento, которая была показана на Парижском автосалоне в 2010 году. Внутри много декоративных элементов из углерода, высокая центральная консоль простирается до задних сидений, разделяя пассажиров. Собственно, это то, что демонстрировал концепт, в случае с финальной версией внедорожника Lamborghini все еще может измениться.

Ходят слухи, что автомобиль назовут MLC и он будет построен на новой ультра-легкой платформе из алюминия и карбона, которой будет оснащаться следующее поколение Audi Q7. Под капот поместят десяти цилиндровый агрегат от Gallardo, который выдает 575 л.с. Так же рассматриваются варианты с оснащением твин-турбо V8 двигателем и гибридной конструкцией.

__________________

Последний раз редактировалось JakRastaman; 13.04.2012 в 08:06.
2 благодарности(ей) от:
BoomBox_S, Laland2k