Показать сообщение отдельно
  #28  
21.11.2012, 07:05
Сразу прошу, прощение у администрации за нарушение и создание мульти аккаунта, после ответа можете забанить его!
Хочу подать жалобу на члена администрации который забанил мой основной аккаунт, без уведомление что именно и где я нарушил, о чём шла речь!!!
И так начну, мой основной профиль JakRastaman был забанен за копипаст, мне вот интересно за какой именно?
Когда я начинал свою деятельность, по размещении новостей на других ресурсах, всё заранее было обговорено с администрацией, что бы потом не появлялось претензий, в первую очередь я спросил у Sidewava и он может это подтвердить, он не стал мне отвечать и сказал что если мне нужно разрешение я должен спросить у Hunterа что я и сделал, он дал мне разрешение на копирование материалов при условии что если будет полный копи паст чего то то нужно указать источник, это он тоже может подтвердить!!!
И так я хочу что бы что мне объяснили что и где я скопипастил, с нарушением моего договора с администратором этого сайта?? Кто меня забанил!? И как только всё выяснится, прошу либо наказать человека который меня забанил и разбанить меня, либо показать что я всё таки был не прав, и чтото где то я действительно нарушил, (хотя нечего из нашего договора я нарушал) и в после разбора всей ситуации забанить этот аккаунт так как он является мульти аккаунтом! но он был использовал не по корысти а что бы написать данное сообщение!
P.S. Очень странно что тех кто занимается копипастом без разрешения, и без указания источника, не банят!

Последний раз редактировалось rastaBan; 21.11.2012 в 08:05.