Показать сообщение отдельно
  #12  
15.03.2011, 09:53
1.Ник в игре: MAXIMYS63RUS
Ник в игре: MAXHONTER63RUS
2. Уровень вашего водителя:36
Уровень вашего водителя:9
4. Сылка профиля
3. Состоите вы в другой команде: нет
В какой состав TWT вы хотите вступить: Street Team
5. Имя: МАКСИМ
6. Возраст: 28
7. Контактные данные (ICQ, Skype): icq 553974996, skype:I.N.N.D
8. Промежуток времени, в которое вы играете (по Москве): будни с 12.00 до 05.00, выходные любое время.
9. Причина по которой желаете вступить в команду TWT Team: желание выступать в команде.
Состоять в Единой Команде По Борьбе С читерами и Нечестными Игороками Это честь для меня !
Уважаемая Администрацыя Вашего Сайта очень Прошу вас взять меня В Вашу Команду Меня Достали эти Читеры что мне пришлось играть против них ихнеми же методами на первом акаунте теперь пришлось создать второй и проходить всё сначала я уже замучился с ними бороться готов бороться день и ночь готов даже буду Инвестировать Ваш Проект !

Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
Прежде всего, Вам необходимо проехать 3-и трассы в одиночном режиме (single player), указанные ниже, без использования Power Up'ов. Машиной для этих заездов выбрана стоковая Mazda Speed 3 (к примеру, T-Mobile стоит 0$ валюты). На скриншотах с результатами ваших заездов должен быть выделен ваш водитель, чтобы было наглядно видно ваше время, максимальная скорость и то, что вы не использовали никаких Power Up'ов
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
4. Сылка профиля на nfsunlimited.net :
Ребят, пожалуйста читайте внимательнее правила отбора. © Sidewave

Последний раз редактировалось Sidewave; 15.03.2011 в 10:20.