Показать сообщение отдельно
  #29  
16.01.2013, 20:40
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Пусть будет так.
Почему?

Немалое время я был последователем "творчества" Лаланда, оборонял его треды и т.д. Многие это помнят.
Использовал наборы деталей, составление которых мне показалось логичным по той квадратно-гавкающей теории.
Сомнения начались из-за смены теорий, каждую неделю менялись схемы, повсюду "сырость" и вы знаете. Когда эти замены продолжались, я понял, что это какая-то лажа и автор сам не уверен в том, что творит.
Позже я нашёл хороших людей, которые мне всё "разжевали" и показали, как обстоят на трассе. Так же я прочитал текстовик (на английском) с логическим объяснением цветов деталей. Я просто стал тюнить тем, что имею, а на нагах использовать различные вариации овералла.

Теория зашла в тупик, автор уже не знает, на какие параметры реальных авто опираться, перебрал почти всё. Может дойти и до отделки интерьера авто и т.д. и т.п.
Удалять эту писанину я бы не стал - всё-таки это труд, какой-никакой :| Да и куда денутся его последователи? Даже в закрытом треде будут постоянные посетители. Иначе, ребята будут неприкаянные бродить по форуму, упоминая свои схемы тут и там.

Заметьте, что последней искрой стало как раз обсуждение в этом треде про синие эффекты широкой дороги и прочие невероятные заумности. По сему предлагаю закрыть именно обсуждение. Хотя, кажется, это всё удалят. Тоже нот бэд Но предсказываю коллапс от верующих..

Не верю ни в "загадки от разрабов", ни в "забивание разрабами инфы про реальные прототипы авто", ничего этого нет. Про движок ничего утверждать не берусь, но он просто как пробка от бутылки, это очевидно. Достаточно глянуть на поведение машин в игре.
Спасибо за внимание.
Извиняюсь перед всеми, кому дерзко отвечал в темах Рук-во 3.1, Примеры схем в 2012 году.

Последний раз редактировалось Device101; 16.01.2013 в 20:42.
5 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X, NoVick, Total, ОНОТОНЕ