Показать сообщение отдельно
  #24  
18.07.2014, 21:26
Подошел к выбору серьезно, постараюсь аргументировать каждую позицию. Заранее извиняюсь за такое себе "домашнее" панибратство в обращении. Итак, поехали:




1. Добро с кулаками: Лункх, ибо первый, после меня. И, пожалуй, авансом Дэнчик, в случае чего, не стыдно будет передать свои дела ему
2. Больше так не делай: Хунтир, по ночам часто просыпается от кошмаров, а затем - плачет в подушку после каждого забаненого им человека/бота. Ваня Дукалис, ну няшка же.
3. Свет, камера, мотор: Талон, нутыпонял кароч.
4. Мистер Трололо: Хутвельд, дашь пару мастер классов?
5. Спасибо, пожалуйста: Девайс и Montano на моей памяти, они оба всегда действительно пытаются помочь, даже если в ходе бурного срачика, какой-нибудь заблудший ноунейм (не баржа) спросит что-то, всегда найдут, ответят, помогут.
6. Свежая кровь: Вот тут честно не знаю.
7. Перфекционист: Дрифтуже, главный журналист же, этим все сказано.
8. Первая леди: Для меня первой леди всегда будет ЛедиМурМур. Остальные наши горячо любимые леди, прошу понять, простить


1. Высокое напряжение: Reloaded, Lesya888 - увы, но так и есть.
2. Много шума из ничего: Бамбиё "Тот еще флудераст"
3. Огнеопасно: Мустанк. Ну тут яснопонятно.
4. В завтрашний день: Гетавей ломал ворлд, пентагон, кремль, etc.
5. Пора завязывать: Потомок Казановы не с ворлдом, так с обзорами, не себя, так других людей пожалей, в самом деле.



1. Самый запоминающийся срач: Мустанк
2. Самое интересное событие в NFSW:Последний конкурс от WoC, в котором я принимал участие, забыл, как называется. не буду разбираться, проставлю и за Championship Gold, и за F*ck the Police
3. Самое интересное событие на форуме: Возрождение сайта, нм



И да, не забывайте, что


Принял.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 22.07.2014 в 19:13.
13 благодарности(ей) от:
BUFFFALO, deadmoroz14, Device101, Driftage, Inj, Jonny86, MSLERA, MSTR X, Mustanggrid, sn4ke, SteelHawken, Ник Хайдфельд, Тэйлон