Тема: DiRT Rally
Показать сообщение отдельно
  #123  
08.12.2015, 15:53
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
потом дожал до 1, и это, конечно, до первых выходных.. но не суть, тактика такая же - держать темп. если видишь прямую, не значит что нужно идти на полном газу и разгонятся до 6, до предела.
_____
ну да) обычно жму на максимум)

Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
а что касательно самой Швеции - не сильно понравилось. больше в визуальном плане. ну хз, эти спецучастки всегда ассоциировались у меня с околонулевой видимостью, буранчиком, который прибавлял езде атмосферности и сложности. тут же завезли лишь легкий снег с туманом.
а по сложности прохождения, все же думаю Греция выигрывает. _____
А мне вот в Греции гораздо легче было, некоторые отрезки даже лидером шел, а так, 3-4 место особо не задрачивая.

Помню в CMR 2.0 Швеция красивая была... И более разнообразная, чем сейчас, одни только отрезки по замерзшему озеру можно сходу вспомнить. Сейчас же, Швеция - это та же Финляндия, только в снегу и с меньшим количеством прямиков.
P.S. Кстати по Ралли Уэльса такая же история, в частях 2.0 и в 2005 не только через леса нужно было ехать, но и через деревушки со средневековыми замками. В Германии тоже участков на холмах и виноградниками по обочинам нет, что есть в реальности, а ведь по сути они самые крутые на всем этапе.

Последний раз редактировалось Spectre-15rus-; 08.12.2015 в 16:02.