Показать сообщение отдельно
  #6  
20.04.2012, 23:54


Джеймс Кэмерон предложил свою версию "Терминатора 5"

Джеймс Кэмерон в интервью MTV представил свою версию развития сюжета пятой части "Терминатора". По словам создателя франшизы, он должен быть вновь сфокусирован на киборге модели Т800, которого играл Арнольд Шварценеггер.

"Я старался быть максимально убедительным. И я полагаю, что фильм должен быть именно о нем. В разговорах с Арнольдом я убеждал его в том, что он не должен соглашаться участвовать в этом проекте, если сюжет не будет строиться вокруг его персонажа. Поверьте, есть еще столько истории о нем, большинство из которых еще даже не осмысливались", - сказал Кэмерон.
Напомним, что у очередного продолжения пока нет сценария, нет режиссера, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин. Джеймс Кэмерон выступает пока лишь в качестве консультанта.


*****




Кино-Студия Warner Bros. подготовила официальный пресс-релиз о триквеле «Мальчишника в Вегасе», в котором обнаружилась одна любопытная, а для кого-то, возможно, печальная деталь — следующий фильм сверхприбыльной комедийной франшизы с прокатным рейтингом R станет последним.

Прямая речь Тодда Филлипса:

— Я в восторге от мысли, что предстоит работа с Бредли, Эдом и Заком над ещё одним «Мальчишником в Вегасе». Мы планируем сильно всех удивить последней главой. Это будет достойное завершение трёхактовой оперы, полной увечий, погромов и дурацких решений.

Филлипс уже работает над сценарием вместе с соавтором второго фильма Крэйгом Мэзином. Продюсерские рычаги остаются в руках производственной компании Тодда Филлипса Green Hat Films.

Общий благостный тон официального послания свидетельствует о том, что с троицей главных звёзд проекта, предсказуемо потребовавших от студии существенного увеличения гонораров — 15 миллионов каждому! — удалось договориться. Уверены, в пользу актёров. Съёмки намечены на сентябрь этого года. С премьерой братья Уорнер тоже определились: на экраны картина выйдет 24 мая 2013 года.

Последний раз редактировалось Lee; 21.04.2012 в 00:05.
Поблагодарившие пользователя Lee:
MSTR X