Показать сообщение отдельно
  #26  
19.10.2011, 18:55
Конечно, вот пытаюсь понять вас дорогие стритрейсеры и стритрейсерши.

Первое что хотелось бы сказать - весь топик обращен к 2 - 3 людям на этом форуме, и по моему они не осилят его прочитать не то что бы что-то покруче.

Но вернемся же к интересующей меня теме. Исходя из слов ТюнерБоя у меня сложилось впечатление что отличный на пятерку фест это:
1. Круто нафотошопленные картинки, и красивенько подобранный шрифт
2. Аццкое ожидание в 2 - 2,5 недели. За которое люди кагбэ готовятся.
3. Много людей.
4. Отсутствие йуных товарищей или максимальная их адекватность.
5. Ипичность во всем.

Давайте рассмотрим по пунктам:
1. Круто нафотошопленные картинки, и красивенько подобранный шрифт
Нет, ну я не спорю что если автор верстает как мудак, это не красиво. Розовые с зеленым буковки на оранжевом фоне - не комильфо совсем. Но все же, а если фотошоп сломался и под руками только стандартные способы верстки на форуме и скрины с прошлых событий?

2. Аццкое ожидание в 2 - 2,5 недели. За которое люди кагбэ готовятся.
Афигеть, я божественен! Я обещаю в МСЛ ивент уже два месяца, и его ждут!
Ну то есть ради чего? Трассы подобрать можно за вечер. Правила проведения за 2 часа, Нафотошопить картинок еще за часа 2, разрисовать машину красиво дракончиками еще пол дня. И.... 2 недели, куда? Зачем?
Может конечно произведения уровня Ксении, делаются и больше, но я думаю что у 95% руки ростут не в ту сторону.

3. Много людей.
Этот пункт меня насмешил. Расскажите мне как вы ощутите "массовость" ивента. Его "толпу" если синхра вытягивает МАКСИМУМ 15 машин. Может я какой-то странный и невезучий, ну вот как?! Объясните мне! я хочу знать это.
Соответственно вся массовость - в списке гонщиков да в пафосных фотоотчетах? И в чем прикол тогда? Если я туда две группы от балды юзверей накидаю, как вы узнаете что это фэйл и я излучаю искрометный юмор?

4. Отсутствие йуных товарищей или максимальная их адекватность.
Я все понимаю, тоже. И меня тоже бесят иногда раздражают такие товарищи. Но все таки это как то... не по человечески что ли.

5. Ипичность во всем.
А что, простите меня можно делать в Ворлде?! Фоткаться.. Гонять гонки. Погони. Драг. может кто умудряется Дрифтовать... иии... что еще?!
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
3 благодарности(ей) от:
Molafe, GhoST69, Jetfires