Показать сообщение отдельно
  #28  
14.08.2015, 03:34
Карта города NFS Carbon с каньонами - скрин из видео
NFS Carbon- The Mystery City [OLD AND INCORRECT]-[(003616)01-40-55].JPG

Интересно в каком виде этот город существовал и можно ли было там прокатится) , по крайней мере есть 1 фото одного из районов (плавает по сети) .
Некоторые фрагменты карты почти не изменились .
Этот например :

К СТАТИ
самое интересное по скину карты гугль выдал это
http://www.game-debate.com/blog...

NFS: Carbon - Big Mystery (Большая тайна)
Написано : tzzsmk- 19:53 Авг-14-2014

Всем привет, я натыкался на интересные видео и обсуждения, поэтому я решил изучить сам, позвольте мне представить вам одну из самых больших тайн во всей серии NFS ....

Многие из вас наверное играл в NFS: Carbon, финальная версия, это отличная игра определенно стоит поиграть, хотя люди утверждают, что это не так хорошо, как предыдущие NFS: Most Wanted (2005) и NFS: Underground 2 (2004)

Теперь давайте делать вещи немного более интересным, прежде, чем запустили NFS : Carbon , EA выпустила официальные скриншоты с парой повторяющихся автомобилей , которые не являются частью сюжета или даже показали в финальной игре, и те города, показанные в изображениях, не включены в игру, а теперь скажите мне, разве это не странно ??








Мне стало довольно любопытно, так что я скачал демо из NFS: Carbon, и получил совершенно ум=перегорел, для тех, кто не играл в демо, давайте объясню большую вещь, карта в демо-игры совершенно другая, чем карта в Финальной версии игры !!

Финальная игра Карта выше, демо игра карта ниже

версия по светлее- _id1408039564_106238_9-.jpg
Действительно с ума сойти , не так ли? ну я попытался их немного смешать, и на самом деле эти кварталы у соответствуют относительно хорошо:

Это становится все более и более интересным, не так ли? Теперь с NFS: Carbon о каньонах много, давайте немного подумаем о них тоже, где их фактические места в NFS: Carbon мир Каталог
я нашел пару перспективных действительно изображения на http://nfstheories.boards.net которые могут ответить, что:

Имеет смысл, и если вы все еще не верите, то давайте двигаться дальше еще города на самом деле, видимы в игре, а также на скриншотах в самом начале моего блога, давайте преодолеем эту трудность :

Сводит с ума ? Теперь, когда мы знаем, как текущая NFS: Carbon мир выглядит и как она могла бы выглядеть, давайте перенесем на другой странные образы , которые я нашел внутри NFS: Carbon демо архивов:

очевидно, это Никки из игры (актриса Эммануэль Вожье кстати), но то, что, что размыто город позади? больше похоже Бэйвью из NFS: Underground 2 для меня ...

Еще высокое качество изображения я нашел внутри NFS: Carbon демо-файлы, это, безусловно, не NFS: Carbon место, возможно, может быть первоначально планировался город или, может быть, это Бэйвью из NFS: UG2?

Просто посмотрите на этом номерном знаке, первоначальные размеры, как найдено в игры текстур, слишком подробными Игровая автомобиля, что может быть истинная цель? может быть, я должен также упомянуть, я нашел довольно много файлов из NFS: Most Wanted (2005), как отделка гонка снимков кадров, большим количеством контента не показан в демо вообще ... Я не буду отправлять каждый файл там, потому что тысячи их внутри архивов NFS: Carbon демо, но давайте покажем последний я нашел там:

Я не могу поверить, что, это изображение, показывающее NFS: Underground 2 с невероятно подробные визуальные и какой-то неизвестной девушки, как и почему это содержится внутри общественного NFS Carbon: демо, скрытых за общественности ??

Итак, что вы думаете об этом всем? Это просто своего рода пасхалка от создателей? Что делать, если Окончательный срок дата релиза игры стал причиной того что игра намного меньше, чем первоначально предполагалось? NFS: Carbon чувствует себя немного низковата и мне всегда что-то подсказывало, что чего-то не хватает в игре....

Что ваше мнение? Оставьте комментарий ниже, присоединяйтесь к обсуждению, в конце концов мы же на игровых-дискуссиях

Комментарии :
Цитата Сообщение от tzzsmk
20:32 Авг-14-2014
Получается на деле этот скин не фальшивка :|
Я говорю о городе левом верхнем углу)
Цитата Сообщение от tzzsmk
20:21 Авг-14-2014
Я делаю большой шум, потому что я не осознавал те факты 8 лет назад :Ä�
есть много других интересных вещей, посмотрите это

От себя (alexalex22) :
Замечу что тот город о котором рассказывают с начала видео Полноценно присутствовал в дэмо версии NFSC , Скин ведь от туда

но в последствии карту изменили как и расположение того каньона - и вместо города поставили картинку как заплатку .


Это всё полезное что было в комментариях .
В комментариях была ссылка на разные Моды .


Вопрос
Где сейчас взять демо версию NFS Carbon



и вот ещё эта фотка из статьи


и нынешний NFSC с максимальным графоном , то-же место !
дддж.jpg

это небо и земля .

Спрашивается в каком 3D редакторе сотворили ту фотку из статьи , и неужели сейчас невозможно сделать такой графоний в современной игре .

Последний раз редактировалось alexalex22; 14.08.2015 в 11:44.
Поблагодарившие пользователя alexalex22:
tfk