Показать сообщение отдельно
  #498  
12.11.2012, 20:17
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
быдло-серия GTA лично мне не нравится, как бы на неё не фапали толпы хомячков
А как же личное мнение каждого человека в отдельности?

Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
имею сбоственное мнение и чувство вкуса
или все остальные не имеют выше указанного?

Ведь точно так же не тебе одному нравится L.A. Noire

Ведь любой фанат игры может написать:
А я не подвержен мнению стадатолпы и имею сбоственное мнение и чувство вкуса
Играю в то, что нравится МНЕ, а не то что пытаются навязать маркетологи игровой индустрии. Игра такая-то мне понравился как отличный вариант своего жанра с атмосферой тех годов (примерно на уровне своего предшественника и прародителя), с хорошо поставленным сюжетом и сценарием, а быдло-серия игры такой-то лично мне не нравится, как бы на неё не фапали толпы хомячков


---------- Сообщение дополнено в 21:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:10 ----------

Вот смотри... Допустим я фанат Мафии, и никогда не одобрял серию ГТА. Просто не понимал как в такое можно играть... Зачем тогда заходить в тему, где обсуждают такое г**но, которое мне никогда не нравилось?

---------- Сообщение дополнено в 21:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:13 ----------

Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Bambie, слова фанатки, сразу видно. Но спорить в том, что GTA это культовая серия не буду! Что касается сравнения. Если брать жанр GTA, то да, тут конкурентов нет. Но если брать как культ, то тут конкурентов дохренище. The Elder Scrolls, Half-Life, XCOM и многое-многое другое. И ты только не забывай, что самая продаваемая игра в МИРЕ сейчас Call of Duty, и он таковым будет еще лет 5 точно.

По поводу того, что GTA лучшая серия за 30 лет... Ну это бред, ребят. GTA не может быть самой лучшей игрой всех времен и народов. Это скажет любой, кто не фанатеет от какой либо игры, и оценивает их ОБЪЕКТИВНО.
Абсолютно всё верно сказано. Нельзя выходить за рамки жанра и сравнивать её с той же серией TES. Она крепко занимает свои позиции в своём сегменте.
Самая продаваемая игра года? Да какая разница? На любой товар найдётся свой покупатель.
Поблагодарившие пользователя facemanak:
ОНОТОНЕ