Показать сообщение отдельно
  #16  
31.01.2012, 16:51
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться какие именно пункты поменяли?
на данный вопрос может ответить Алекс, так как он занимался редактированием правил.

Цитата Сообщение от ynko Посмотреть сообщение
Вы конечно меня простите мне пошел четвертый десяток лет и мерится пипками мне не интересно,Хотелось бы просто катать по Ворлду ,и чтобы тебя не обгоняли силвы с нереальной скоростью, когда ты на маке со статами под семсот, С надеждой
Цитата Сообщение от ynko Посмотреть сообщение
С уважением .но мне и друзьям которые приходят с работы и вечером заходят в Ворлд ,Очень сильно кажется ,что Создание такой темы назрело уже давно давно ,так как не возможно проехать ни одной гонки "многопользовательской " не встретив лыжника с лозунгом " я читер и мне все пох.." или вот еще один " пережди чем банить отс..и и все ровно не забанят" с учеткой 6 000 побед и 500 проигрышей как это??? С Надеждой...
Цитата Сообщение от maddboy Посмотреть сообщение
а кому-то нужна эта статистикадействительно хочеться просто кататься и получать удовольствие от этого
ОМГ. Уважаемые ynko и maddboy. В миллионный раз повторяюсь: мы не разработчики игры, и таковых тут нет. У нас нет прав банить игроков. Я администратор форума, и никаким образом не имею прямого отношения к игре.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
Sidewave