Показать сообщение отдельно
  #9  
31.01.2012, 16:13
Цитата Сообщение от ynko Посмотреть сообщение
Последние обновки хороши если они работают ,но вопрос с читерами по прежнему волнует честных игроков ворлда. Данная тема ,хотелось-бы думать так-же волнует администрацию.Так-же хотелось -бы увидеть страницу форума куда мог-бы реганый пользователь выложить собственный скрин побед со скоростью 721 км\ч или Игл Драйв пройденный менее минуты?????? Я думаю главная обновка с надежным файрволом и античитом , ЕЩЕ Впереди ,ну очень хочется думать ,что СКОРО ,ПОЖАЛУСТА, с надеждой................
Читеры волнуют всех, в том числе и нас. Как только появится необходимость в теме - она будет создана, а читеры будут забанены.

Цитата Сообщение от Stic Посмотреть сообщение
и еще...я себя не вижу что-то в статистике,как своего водителя прикрепить?
надо перейти в свой профиль на сайте. Читаем внимательно http://nfs-world.com/worldstats/info
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
Stic