Тема: The Grand Tour
Показать сообщение отдельно
  #150  
10.12.2017, 21:44
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Всё ещё шутят про говно и жопы
Да ты вообще понимаешь, что шутки про говно и жопы сделали им имя, благодаря шуткам про говно и жопы их знают во всем мире? Возможно, способность шутить про говно и жопы дана им самим Богом говна из жопы, и что теперь, ты хочешь, чтобы они просто так взяли и отказались от шуток про говно и жопы? "Ой, извините, наши зрители уже слишком взрослые, чтобы мы шутили про говно и жопы, поэтому, начиная с этого сезона, мы прекращаем шутить про говно и жопы" - так, что ли?! Шутить про говно и жопы - это целое искусство, этому нужно учиться. Многие перестают шутить про говно и жопы на полпути и знаешь, что с ними затем происходит? Многие из них перестают быть популярными! Вот так! Шутки про говно и жопы - это мощный инструмент для удерживания себя в медиапространстве, об этом мечтают многие актеры. А сколько тех, кому не повезло? Вчера шутил про говно и жопы, а сегодня ведет передачу для детей. Ну разве это нормально? Я уверен, что просто взять и перестать шутить про говно и жопы невозможно, для этого должна быть существенная и серьезная причина, придется чем-то пожертвовать. И вообще, ты знаешь, как сложно шутить про говно и жопы? Вот сам бы попробовал для начала, а потом говорил. Глядишь, чего и получилось бы, так я бы потом послушал тебя, как тебе, ставшему известным, захочется взять и перестать шутить про говно и жопы. Все, свое мнение о шутках про говно и жопы я высказал и надеюсь, что шуток про говно и жопы станет больше, чао!

Последний раз редактировалось Zerdone; 10.12.2017 в 21:51.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, Ник Хайдфельд