Показать сообщение отдельно
  #46  
25.09.2011, 12:31
Цитата Сообщение от 111ROMAN111 Посмотреть сообщение
ладно флаг вам в руки т.к. надоело спорить и видать слова мои до вас так и не дошли
Эскорт она не нагнет, не надо ля-ля, форд едет лучше )


111ROMAN111,

Конечно не дошли - твои слова не несут никакой смысловой нагрузки, проще говоря это глупость, ты мне можешь сказать к чему ты вообще все это писал !? Пусть по твоему RZ это лажа, ну и что !? Объясни, что ты пытался этим доказать !? У каждого свое мнение на этот счет, и не надо свой бред навязывать остальным, а бусты мы кстати не считаем и не плачем потом глядя на то что купили, потому что каждый знает на что тратит свои деньги, ты думаешь я не знал что астон не нагнет 911 когда покупал !? Если RZ лажа - значит твои машины не лажа по логике, а твои машины можно угадать, полюбому есть А1, она конечно круче и что ? Хочешь, я активирую сейчас пару стартеров, куплю А1, нафарширую ее фулл про и порву тебя на любой трассе ? Вот в этом смысл игры по твоему ? Купить и нагнуть, попутно понтануться, опустив владельцев машин которые не тянут на таком уровне - наверное это круто парни... Roman, если я сказал сейчас все что хотел сказать ты, то не обессудь )) и, повторюсь напоследок, что ты пытался доказать своими сообщениями !?)
__________________
Поблагодарившие пользователя ARRANGE:
React