Показать сообщение отдельно
  #9  
31.01.2012, 16:44
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Русское написание ника на форуме возможно будет пофиксить?
Исправлю.

Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Собственно мой водитель не прикрепляется.
Нажимаю добавить, появляется окошко - Загрузка, подождите пожалуйста и так и висит. Ничего непроисходит
странно у Вас отображается страница. Почистите кэш. Или попробуйте с другого браузера.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
В статистике на некоторых трассах указаны очень старые времена и на старых машинах. К примеру, у меня на одной из трасс написано старое время и авто Mazda 3 (которую я продал уже как минимум пол года назад) А трассу обкатывал и не раз на новых машинах.
Новость читаем... Я же написал вроде как, что при добавлении водителя берется лучший рекорд за все время, а потом уже обновленный лучший рекорд.

Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Через IE прикрепление и отображение водителей не работает.
В ИЕ не смотрел. Он отображает все криво. Когда разберусь с основными браузерами, тогда займусь ИЕ.

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Ошибка в том что я состою в NTU, которая "зарегистрированная" на сайте.
Она уже есть в модуле команд сайта? Вы там уже состоите? Если да - то надо подождать пока обновится профиль.

Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
)прикол.........я написал другой акк так он сразу прикрепился))))
да, кто-то прикрепил свой акк к своему профилю. Уже открепил.

Народ, прежде чем задавать вопрос, пролистайте тему, и почитайте новость. Иначе отвечать не буду.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, Горын