Показать сообщение отдельно
  #26  
16.01.2013, 20:09
3. Оставить все как есть.
мне интересно кто мой пост стер я там все по делу написала.
теперь не вспомню даже

ладно повторим
срач разводят..те кто не ездит на бревно машинах, посмотрите у любого из них таких машин просто нет, для нагибаторов схемы спецом не делаем, чтобы люди ездили тупо на овералл и не задавали глупых вопросов. ТОже касается и рекордсменов недумаю что они будут покупать суперби вайпер или еще чтото..чтобы ездить и качать их на овералл.а людям это интересно
Про новичков еще раз им не поможет ниодна схема, пока они не научятся ездить чисто и быстро. Схемы для энтузиазтов только, в шапке написано это крупным шрифтом..

помоему проще всего тех кто разводит срач просто отлучать от темы, тогда в теме останутся только тем кому это интересно, каждая теория имеет право на существование...
Оверальщиков не заставляют ездить на схемах, и оверальщики также должны себя вести, а тут получается каждый считает своим долгом потролить..автора и людей заинтересованных в этом.
Тем более опрос уже был и все на нем решили, теперь ответье мне на вопрос кто провоцирует конфликты в теме, автор или единомышленники из блога или, те кто схемы считает бредом ?помоему ответ очевиден, и решение должно быть таким же,

3й пункт с отлучением особо рьяных любителей троллить не по делу.

и кстати вопрос вроде функционал блога позволяет, писать только подписанным людям на этот блог, так можно пойти и таким путем, энтузиазты которым интересно заниматся схемами общаются в блоге, остальные могут только читать..никаких споров провокаций и конфликтов...

Последний раз редактировалось Bambie; 17.01.2013 в 09:01.
13 благодарности(ей) от:
abrakadabr, DenisVoskresensk, Drakoon22, Jonny86, KBA3AP, Lion_Smith, MAKSM2, MasterSun, Mihanick, MSTR X, RolleN, sirius, UrbanNFS