Тема: Chaos A.D. Gallery
Показать сообщение отдельно
  #12  
22.05.2012, 13:42
Ребята привет всем всей команде добрался до Алании отлично !! по всем уже очень соскучился хочу посидеть поболтать и порисовать вам ))) Здесь круто безумно люди приветливые вежливые много немцев говорят на 9 мая все улицы кишили русскими и немчуру в бассейны кидали ))) дома просто шикарны побывал в своей будущей квартире как приеду покажу видео )) там просто полный звездец )) на улицах очень чисто везде аккуратные фонтаны а про виды которые здесь рядом я и вовсе молчу заснеженные горы а у подножья море в котором купаются люди !!! воздух господи я просто дышу не поверите но я начал дышать тут везде пахнет хвоей и свежестью влажности нет поэтому, даже самые древние авт выглядят как новые )))) в тени прохладно на солнце жарко загорать только и хочется уже прыгал в бассейн с балкона )) везде наргилле и сауны услуг море глаза разбегаются )) на рынках цены гнут ноо это только для туристов и иностранцев а кто знает всю фишку тут сразу пол цены можно срезать )) вообщем блин круто одним словом надеюсь в ближайшие дни выйду в скайп ))) всем удачи я вас люблю всех и очень скучаю
__________________
Now playing
5 благодарности(ей) от:
Aleksei888, Ksusha888, Lesya888, RE†N, Rita