Показать сообщение отдельно
  #17  
17.07.2014, 15:43
Хорошие номинации.

1. Добро с кулаками: Total. Раньше Lynx так же делал, но Total больше всего в последнее время банит пользователей, оперативно.
2. Больше так не делай: SninS. Эту номинацию больше всего заслуживает SninS. Добрый и все такое, где-то 5 раз банил юзеров и даже он им дал много шансов (предупреждение).
3. Свет, камера, мотор: Тэйлон. Заслужил, а все потому что он в последнее время организует интересные вещи. Тут еще должна была быть LadyMarmalade, но её что-то не видно.
4. Мистер Трололо: Ник Хайдфельд. Уж кто-то, а в последнее время только Ник Хайдфельд доставил и заслуживает эту номинацию.
5. Спасибо, пожалуйста: Device101, Montano. Оба заслуживают, оба хороши, оперативно помогают пользователям в решении всяких проблем и не только.
6. Свежая кровь: OltremaRe. Только он и заслуживает эту номинацию.
7. Перфекционист: xKore95. Мне нравятся его оформления в темах и тема-новостях.
8. Первая леди: MSLERA. Ну тут все понятно :З Милая, общительная да и очень приятная в личном общении. :З

Плохие номинации.

1. Высокое напряжение: Lesya888. Все понятно, объяснять не нужно.
2. Много шума из ничего: Bambie. Олень, ну. Тут все понятно.
3. Огнеопасно: Getaway. Пользователь со своей рекордной репутацией в минусе заслужил это.
4. В завтрашний день: Mustanggrid. Тут тоже все понятно.
5. Пора завязывать: S1mon. Давно пора завязывать. Надеюсь, поймет наконец-то - что NFSW скатился в говно и нет смысла в неё ложить много реальных денег.

Форумные номинации.

1. Самый запоминающийся срач: Отстранение пользователя Mustanggrid от должности модератора. О да, многим он понравился, очень даже.
2. Самое интересное событие в NFSW: Конкурс F*ck The Police. Видимо, последний конкурс на данном форуме, который был проведен в NFSW и SKELETOFF'ом. Доставил очень.
3. Самое интересное событие на форуме: Первоапрельская раздача понистатусов и создание подраздела [nm] в разделе "Разное". Насчет понистатусов, то это я устроил, угу. Всем было весело. А насчет nm, то тут только благодаря мне и был создан этот раздел Lynx'ом.

Принял.

Последний раз редактировалось Тэйлон; 18.07.2014 в 10:11.
12 благодарности(ей) от:
BUFFFALO, Device101, Inj, Jonny86, Kore, MSLERA, MSTR X, OltremaRe, SninS, Total, Ник Хайдфельд, Тэйлон