Показать сообщение отдельно
  #16  
01.03.2012, 16:10
По просьбе моего друга HOLIKа я подготовил новую статью, о Ford’е Mustang RTR 2011
На автошоу SEMA 2009 был представлен Ford Mustang RTR. Модель снабжена двигателем V8, из которого можно выжать все 550 залетных, не зря она считается одной из самый навороченных современных спорт каров.

Поэтому, ни для кого не секрет, что, чтобы стать обладателем такой машинки, нужно иметь в кармане кругленькую шестизначную сумму. Думаю, такие затраты не всем по плечу. Но есть решение этой проблемы для многих состоятельных, но не настолько, граждан – Mustang RTR. Это версия намного дешевле.

Под капотом у этого дикого жеребца 5-литровый двигатель V8, который без особого труда вам выдаст 400, а то и больше, лошадиных сил. Да, рычание двигателя действительно громкое, но оно не раздражает. Колеса авто размерностью в 19 дюймов. Что и отличает его от остальных собратьев, стандартный размер колес которых составляет 20 дюймов. Дизайн машины это некий сплав модерна и ретро. Немного напоминает нам модели Мустанга 60-х годов. Но модерна всё-таки больше. Модель, представленная на автошоу, была выполнена в синем цвете Kona Blue с черными полосками. Поэтому и интерьер этой машинки премиум класса вторил этим цветам. В остальном, авто претерпело мало изменений, особенно, под капотом.











Советую посмотреть видео, все обожателям это Мустанга!




__________________
5 благодарности(ей) от:
A247, ArA, HOLIK, icemandron, MSTR X