Показать сообщение отдельно
  #191  
06.05.2016, 23:26
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Позже присоединились ещё 2 пользователя
В постах которых нарушений не было. Так что, их сюда приплетать попросту бессмысленно.


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
я не захожу в тему фотоприколов, посему не вижу, что там постят.
То есть, в сообщении, состоящем из двух цитат и двух коротких фраз - "...вбросы все унылей и унылей" и "Решил, как говорится, "из огня да в полымя"? " (вторая фраза вообще к этой ситуации не относилась) нарушения было видно, а переход к цитируемому сообщению "а тем временем" - нет? Ладно, допустим.


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
можешь с полной уверенностью заявлять
Ответ принят, данная ситуация прояснилась.


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
И именно поэтому, в пол второго ночи, я, с телефоном в руках, сижу и пишу это сообщение
У меня на три часа ночи тоже были несколько иные планы. Но, что поделать, рано или поздно с накапливающимися проблемами нужно разбираться


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Больше конкретики, ники пользователей, пример ситуации
Все тот же Napalm75, давным давно заслуживший пару-тройку дней (как минимум) отдыха от форума. Большую часть его постов, нарушавших правила уже затерли, этим и ограничившись. Не знаю, ты удалял, или кто-то другой, но во все той же теме общения этим же вечером был пост, который кроме как провокацией, никак не назовешь. Он был опубликован примерно в 19:34 по Москве. И подобные выходки - отнюдь не редкость. Но "награда" что-то никак не найдет своего "героя"...

Бывали и с другими пользователями случаи, когда отличились все, а баны раздавали только одной стороне конфликта, но с ними это происходило разок-другой, и подозрительно эти случаи выглядели именно на фоне безнаказанности означенного выше персонажа.


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Если тебя лично это оскорбляет, почему ты не пожаловался в соответствующей теме на пользователя?
Потому что по сей момент не прояснилась ситуация с кнопкой "Пожаловаться" у каждого сообщения - реагируют на нее, или нужно непременно в тему писать, и по этой кнопке запросы слать бессмысленно? Потому что в целом-то жалобы бывали, посты этого пользователя терлись неоднократно - значит, кто-то из администрации видел, что это за фрукт, но дальше удалений дело все равно не шло

Как ты можешь видеть по городу в профиле и айпи - я не из России. Поэтому сами "наезды" на ее жителей меня никак не задевают. Я недоволен именно тем, что нарушается постулат "правила должны быть едины для всех". Или все получают заслуженные наказания, или правила смягчаются для всех. Третьего быть попросту не должно, ибо это порождает хаос.

На этом предлагаю на сегодня закончить, и продолжить разговор в более подходящее время