Показать сообщение отдельно
  #22  
31.12.2011, 14:00
Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
PU не будет симулятором как пить дать и следующая игра, котрою мы увидим на движке шифта, будет как ни странно шифт 3.
Вот , а хотелось бы , чтобы PU был приближен хотя бы к симрейсу . По поводу след. игры на движке Shift 2 Unleashed - это C.A.R.S. , а вот по поводу след. NFS на этом движке ... Ой не знай будет ли Shift 3 ... По крайней мере еще года 2-3 нам его не видать ...

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
графикой сейчас никого не удивишь, у 5 части nfs в свое время помимо продвинутой графики были и отличный геймплей с колоритными трассами и интересными заданиями (даже своеобразная сюжетная линия присутствовала), и чумовой не попсовый саундтрек написанный специально для игры, и стильный автопарк с плюшками типо открываения дверей, капота и прочего, которые на тот момент цепляли.
Все это отдельно ерунда - нужно чтобы все описанные пункты были собраны воедино , тогда от них будет толк.

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
если PU займется критерион лично для меня это будет ужасная новость, т.к. их HP2010 однообразна до безобразия хотя некий драйв все же в ней присутствует (по большей части блягодаря киношным заносам и трафику на хайвеях)
В игре вся ставка была поставлена на мультиплеер , автолог и физику , которая дарит море фана . Ну и собственно пейзажи там .... загляденье ... Hot Pursuit отличная игра .

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но делать ставку на большой автопарк не всегда правильно, так как иногда лучше потратить время на разработку новой системы чего либо (повреждений например или новых видов гонок, трасс) чем тупо на создание 3D моделей.
Ну 3D моделей Porsche я думаю не мало и собственно создавать огромное их количество с нуля не придется ... Да и собственно в оригинале машин было более 80 штук ... Думаю около 100 -150 автомобилей норма . Все таки моделей и модификаций за всю историю Porsche вышло не мало ...

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
если в PU2 будет графика на уровне то я обеими руками за, но только не с управлением из хп2010 (про ран ничего не могу сказать, так как даже не охота ее устанавливать).
А никто про физику из The Run и HP не говорит ...


Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
вывод: новый PU уже не станет шедевром подобно свое предшественнице, и не только потому что разрабы сдулись, а потому что игровая индустрия нуждается в революционных решениях (по типу контроллеров Wii, 3D-очках или хз чего еще) и на одной графике далеко не выедешь. времена, когда каждый новый проект мог стать откровением прошли, т.к. игровая индустрия если и не достигла своей вершины, то 90% рубеж уж точно преодолела.
Если все описанное собрать воедино получится шедевр - 100 % . Я не делал в описании упор на графике - тут главное все собрать грамотно и дополнить хорошим синглом , уровня оригинала ...
__________________