Показать сообщение отдельно
  #25  
19.03.2012, 15:57
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Нет, я говорю о серых ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ кнопках на форуме.
Они определенно не синие и уж точно не большие, не правда ли?
Вот если они будут выдержаны в общем "синем" стиле, как и на главной, то думаю было б лучше...
по моему черные кнопки на светло сером фону вполне нормально выделяются. Изменив цвет, они будут очень сильно кидаться в глаза, что тоже не очень хорошо. В итоге - кому надо - тот знает. Я лично практически не использую данную полосу навигации, и лишний "бросок" в глаза мне не нужен.

Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Хотелось бы увелечение количества личных сообщений хотя бы до 200
я подумаю над этим.

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Необязательно агентство достаточно просто прописать в правилах что копирование чужих оригинальных названий или логотипов или еще там чего (на ваше усмотрение) , без разрешения автора карается (ну допустим) баном на сутки....Ледихоук выложила тогда лого ТВТ на своей тачке в тему "ваш тюнинг", это вполне могло привести к конфликту...Когда есть правило на него смело может опираться человек чьи интересы задели. Вдруг завтра появится например команда Тру Вест Тим с похожим лого, будет ведь не сильно приятно оригинальной ТВТ.
не понимаю к чему тут ТВТ. Для меня интересы ТВТ, такие, как и к другой любой команде. Мы не в силе отстоять авторские права каждого, и тем не менее - в случаи возникновения таковых проблем - готовы содействовать. Но опять-же - оставляя какую-то информацию на форуме, в свободном доступе - Вы должны понимать то, что данная информация будет использоваться другими пользователями. Мы иногда не в силе отстоять авторские права на нашу графику, статьи и новости, я уже не говорю о том, что выкладывает пользователь на форуме. Давайте будем реалистами...

Цитата Сообщение от DiroX Посмотреть сообщение
Мое предложение увеличить список тем на главной странице. Сечас их 10 но можно и 20 - 30
А если зделать привязку темы к профилю для отображения на главной странице с подсветкой так це взагалі пречудово
50 будет достаточно? сарказм
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
4 благодарности(ей) от:
LtaS, Sidewave, sn4ke, Stig