Показать сообщение отдельно
  #10  
23.09.2012, 10:44
Lion_Smith, По моему я уже объяснял и даже приводил примеры, если не ошибаюсь, то примеры были именно с твоими постами. У каждого есть посты (и ты не исключение), которые совершенно не относятся к теме. Такие сообщения удаляются незамедлительно, т.к. не несут смысловой нагрузки. На то и есть модераторы, что бы следить за чистотой в своих разделах.

Непонятно только то, почему приходится повторять одно и то же несколько раз, да и еще одному и тому же человеку

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь чтобы больше 10 сообщений в сумме у меня набралось в этих темах за 2 года.
За два года нет, а вот только за август я насчитал шесть сообщений. Ну и еще четыре поста в сентябре думаю набралось.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Тут скорее не в этих темах дело.
Ну да, мы специально подтираем твои посты, Причину придумай сам, ибо ничего подходящего на ум не приходит. (сарказм если что)
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
4 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, Stig, Total, ОНОТОНЕ