Показать сообщение отдельно
  #10  
29.02.2012, 21:26
Да..Когда я более я сам не свой.Сплю часов по 16,и имею среднее настроение..Но как ни как есть несколько вещей которые начинают греть мою душу и зашкаливать тахометр с настроением..Спасибо мои друзьям которые напомнили о том что я должен что-то был сделать,и своей любимой девушке которая поддерживает меня в не совсем лёгкий момент.
Ладно.В этой статье я вам поведаю об одном не менее популярном маскл каре.Buick GNX 1987 года..

Да тот самый Бьюик из фильма Форсаж 4.Возможно ли сделать эксклюзивный автомобиль из массового Buick Regal, может ли первоклассный автомобиль иметь салон из дешевых материалов, возможно ли в ХХ веке выпускать автомобиль только в одном цвете, возможно ли увидеть американский мускул кар с двигателем не V8? Buick GNX отвечает ДА! Потому что он был именно таким, с двигателем V6 Турбо, а не V8, без многочисленных хромированных деталей, так полюбившиеся многим американцам, и с полностью спартанскими условиями в салоне. Применение турбокомпрессоров не стало новостью для покупателей, достаточно вспомнить Ford Mustang SVO или Dodge Daytona с передним приводом. Buick, уже устанавливал нагнетатели раньше, но именно Buick GNX придал этому новое рождение. Однако перевоплощение из Regal в GNX было не легким.

Первое появление Buick Grand National GNX произошло в 1982 году на треке Daytona International Speedway, а где же испытывать настоящего бойца как не в бою. В 1980-х мало кто мог выйти победителем в схватке с Buick GNX. Не верите? Смотрите сами: мощность 276 л.с. при 4400 об/мин и 488 Нм при 3000об/мин. По официальным данным разгон до 96 км/ч за 5,5 сек. Хотя по замерам журнала Car and Drive разгон составил 4,7 сек. до тех же 96 км/ч. А четверть мили преодолевал за 13,5 секунд, у Audi R8 4.2 FSI почти такие же показатели. Впечатляет, не правда ли? Buick GNX развивает 200 км/ч, скорость конечно ограничена. Но для автоэнтузиастов нет ничего невозможного, немного доработав движок (благо, что двигатель у GNX подходил для этого идеально) и Buick GNX четверть мили пролетал за 9 сек. Прочитав изложенное выше становится понятным, почему за Buick GNX в хорошем состоянии легко заплатят 50 тысяч долларов. Эти деньги платят не только за хороший автомобиль, но и за настоящий muscle car, пусть и отошедший от многолетних традиций.

Спасибо всем кто это осилил.На следующей недельке также в субботу выложу что-то ещё.
Удачи вам чемпионы.Да завтра уже встану на ноги,и начну скакать как горный козёл.
До встречи и не забывайте пристёгиваться
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
8 благодарности(ей) от:
800RPM, ArA, BoomBox_S, HOLIK, icemandron, MSTR X, Naglfar, VYRUSNIKITA