Показать сообщение отдельно
  #15  
04.02.2012, 10:49
Подсел на серию "Альтернатива" (думаю все видели эти оранжево-черные книги с иногда непонятными картинками и пугающими названиями) А началось все как ни странно с Паланика - Бойцовский Клуб. Всем советую и фильм и книгу. Кому интересно могу дать ссылку на раздачу на торренте где есть почти все книги этой серии в txt и fb2 формате (пишите в ЛС)
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Я читаю книги на телефоне
Аналогично - оч удобно, особенно когда едешь куда то далеко, но не охото с собой брать какую то тару чтобы положить в нее книгу...
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
"Области тьмы" Алана Грина....
Недавно посмотрел фильм. Впечатлило. Jetfires, если смотрел тоже скажи - сильно от книги фильм отличается?
Пока был мелким (5-7класс) читал Дж. Лондона - Белый клык и Зов предков (однозначно советую всем)
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
В основном читаю фантастику
Почитай Говарда Лавкрафта, Тень над Инсмаутом и Зов ктулху, думаю может понравиться
Из отечественного (современного) порадовало Метро 2033 и Метро 2034 (не продолжения а оригиналы)
Про классиков отечественных умолчу, т.к. литература не была любимым предметом, мб просто возраст был не подходящий, но читал в основном стихи Пушкина и Есенина, остальное не оч нравилось...
многабукафполучилось)))
__________________
Поблагодарившие пользователя icemandron:
NIK5