Показать сообщение отдельно
  #21  
11.09.2011, 18:42
Цитата Сообщение от Ontotole Посмотреть сообщение
полностью согласен с VIDIOS. картинки хорошие, но это ведь заслуга движка игры) это же не реальные съемки. да и монтаж посредственный. но школота будет в восторге) и, кстати, что за идея производство роликов на заказ))) кому это ваще надо? если кому-то уже впраил, реально, молодец))
Vidios, Ontotole, и так уважаемые объясню вам ситуацию. И так, у нас есть человек некоторый обладает возможностью потратить свое время на нарезку видео, составления ее в ролик и добавления туда эффектов. Есть я, который легко сможет наснимать с камхака пейзажей, загрузить это все в сони вегас и стряпать ролик. А теперь по факту, зачем мне тратить время и париться, если я могу за символичную плату попросить это сделать за меня? К тому же человеку нужен дополнительный опыт, пиар и ему просто это интересно. Я любое творчество поддержу, даже если оно касается всего лишь "какой то онлайн игрушки"

Касаемо первого оратора, скажу, ну можешь ты круче, зарабатываешь ты этим и что?? Это должно мешать кому то подработать? К тому содержания ролика обговаривается и он сделает как мне надо - динамично с драйвовой музыкой. Я видел его другие работы и знаю что он сможет

Второй оратор, простите, вы вообще о чем? При чем тут реальные съемки в форуме про игру в треде про ролики игры??

Надеюсь, что моя мысль ясна. Критика это хорошо, но все же считаю часть просто необоснована и является как раз таки "разговором не о чем"
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 11.09.2011 в 19:04.