Показать сообщение отдельно
  #1757  
20.10.2017, 11:30
Хм, ну я - известный эксперт по парковкам и, значит, могу дать экспертную оценку, а также провести качественный анализ вашего фото, чтобы разобраться, что же здесь произошло. Итак, в первую очередь, мы видим белую сплошную полосу, обозначающую границу полосы движения, а также забор, обозначающий границу проезжей части. Видимо, это очень отсталая страна, так как дорожная служба не позаботилась о том, чтобы крайней правой полосы хватило для остановки транспорта у края проезжей части, чтобы пописать, например. А может быть, очень развитая и места для дорог там осталось мало, поэтому терпеть нужно до дома, не знаю. В общем, таким образом, водителям приходится выкручиваться и проявлять мастерство парковки, чтобы не нарушить правила дорожного движения, что у вас действительно хорошо получилось, за что мы и вся наша экспертно-парковочная команда выражаем вам парковочное уважение. Но! Возможно, в экстазе осуществления парковки вы не обратили внимания на оборудованную остановку общественного транспорта. Дело в том, что нужно парковаться минимум за 10 метров до такой остановки, иначе автобус не сможет подъехать к пешеходам. Кроме того, вы перегородили им обзор, в результате чего двое заключенных не могут увидеть номер тюремного автобуса, который должен за ними приехать.

Если у вас еще будут вопросы, не стесняйтесь, звоните, извиняйтесь, меня зовут Афанасий, здравствуйте, алле.
4 благодарности(ей) от:
ABYSS, Ivanich, JIOJI, StepUnique