Показать сообщение отдельно
  #2  
24.01.2012, 08:35

Сегодня я хотел бы рассказать вам о "Расти" , так ласково называли все этот автомобиль.
Впервые когда я наткнулся на фото "Расти" в просторах интернета я понял - это любовь с первого взгляда. Я просто не мог пройти мимо такого шедевра "StanceWorks". На жестком диске у меня бережно хранится папка "Расти" куда я собираю лучшие его фото и видео. Так же я сам попробовал нарисовать его , не знаю как получилось, судить вам (фото у меня в подписи)

Но к сожалению его больше нет с нами...


Покойся с миром, Расти.

Я давно собираюсь сделать обзор этого прекрасного БМВ е28 с кузом покрытым яркой ржавчиной и яростным оскалом на передних крыльях. Наконец нашёлся повод сделать это, правда, к сожалению, повод грустный. «Расти» уходит на покой, на вечный покой. Понятие Rat Look обрело новый смысл с появлением Расти. Майк (хозяин) признается, что возможно и Stanceworks не было бы без этой машины.


Не переживайте, не было никакой катастрофы с человеческими жертвами и машину не забрали случайно на свалку какие-то уроды. Всё проще, когда-то давно машина попала в небольшую аварию, после которой как раз и стала обретать свои нынешние очертания. После аварии вроде всё восстановили, но как оказалось не всё… Недавно в области переднего левого колеса на кузове образовалось повреждение, которое уже, к сожалению, не починить… Подробности можно почитать на форуме Stanceworks.

Предлагаю посмотреть, с чего начиналась история Расти, ведь когда-то на нём не было ржавчины и нарисованного оскала.







Как и полагается, сначала «заржавел» капот.




Потом рыжим стал весь кузов.




Ну и фирменный оскал, куда же без него!






А под капотом у нас...





"Срезаем" крышу.










Ну и "вкусняшки" напоследок.








Об этом автомобиле можно говорить бесконечно , но к сожалению его больше нету с нами...








Этот рассказ я хотел бы закончить на фото , которое мне очень нравится...


__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 09.02.2012 в 09:16.
8 благодарности(ей) от:
Molafe, deadmoroz14, LocDog, MSTR X, sn4ke, Total, WroomWroom, ОНОТОНЕ