Показать сообщение отдельно
  #41  
19.10.2011, 19:57
Оууу, как интересно! Ну что ж, наброшу-ка и я чуточку.
Я один из тех самых новичков, на которых, видать, и направлены сии километры текста и сотни знаков. Печалься, Тюнер бой. Печалься жощще, ибо есть от чего.
Итак, данный пост никоим образом не направлен на администрацию.
Па-а-аехали.
Я ну оооочень рад тому, что сайт ни в каком виде не позволяет историю Сайта (да-да-да, именно с Большой Буквы, ибо топикстартер охарактеризовал его именно так) смотра.ру. Да, нфс-ворлд набирает обороты, и полный гнева призыв Тюнер боя в полной мере характеризует один из недостатков раскрутки - она движется силами нубов. Сам Тюнер бой, как мне кажется, немного забывает, что когда-то он и сам был новичком, ибо сейчас он известный и уважаемый (не всеми правда) член коммьюнити, а ЧСВ, как известно, действует не всегда с пользой.
Наличие огромного количества невежественной школоты - неизбежная плата за популярность. Обидно конечно, что большинство из них здесь не потому, что им действительно нужны тонны информации, а для того, чтобы потешить себя, но этого никак не избежать. Так что придется терпеть, стиснув зубы. Ну или печатать километры в пустоту, как было уже сказано в этой теме.
Да, я один из тех непосвященных, которые мало знают о том, что такое ЖДМ и ВДУБ, что в принципе естественно, ибо американские машины люблю. Не люблю гуглить, ибо это занимает время, которого у меня и так не много в этой жизни, да и в разговоре и споре обычно узнаешь больше, чем тебе гугл даст.
Так же господин Тюнер бой забывает о том, что Москва строилась не сразу. Не сразу все научились удивлять своими работами. Не сразу научились запиливать фесты. Это все придет со временем. Зерна имеют свойство отсеиваться от плевел, навыки имеют свойство приобретаться. Так что мы еще увидим становление новых фестов, так сказать с голд-картами и дропом.
Интересный факт. Топикстартер почему-то не привел в пример ЖДМ-фест, видимо посчитав, что Фестиваль (да-да, опять Большая Буква, товарищи!) смотры.ру был намного интереснее. Лично для меня фестиваль смотры был, скажем так, Концентрацией Пафоса. Сферической. В вакууме. Лично мое мнение, никому не навязываю. Я понимаю, что стилистика самой смотры намекает на то, что ты избранный, статусный, машина соответствует и все-такое, но лично для меня эдакие закрытые клубы для мажорных ребят, мягко говоря, не подходят. Ну, дык и я ж не элита, куда уж мне. А если серьезно, то ЖДМ-фест для меня является эталоном как дружелюбный к игрокам, интересный и грамотно организованный.
Также обращусь лично к Тюнер бою - твои потуги выделить смотру как "самый-самый" торт выглядят смешно. А все потому, что притягивает смотра как раз-таки именно ту быдловатую школоту, от которой смотра пытается откреститься. Видать, эпатажное поведение некоторых людей смотры некоей своей романтикой привлекает неокрепшие умы людей тех возрастов, кои подвержены школоте головного мозга. Элитой хотят быть все. И это, ничего что так много слова "смотра" в этом абзаце?
А для бонуса кину тебе еще одну темку, поразмышлять. Я живу без мамы с папой. Можно считать, что содержу девушку. Умудряюсь в своей распрекрасной Беларуси зарабатывать так, чтобы не отказывать себе (про Беларусь упомянул не случайно). Булькаю на вокале в группе. Почему булькаю? Надеюсь, тебе знакомы понятия gore grindcore и speed brutal death metal. Сочиняю песни, стихи. Играю в баскетбол, полупрофессионально. Рисую. Занимаюсь 3д моделлингом. Тусуюсь в гараже с местными тюнингерами. Я пойду и выпрыгну из окна из-за того, что в свои 22 я не научился тому, что умеет Fytch. Хотя... Даааа, я же все наврал
Всем пэ
7 благодарности(ей) от:
Artem8485, Molafe, dm2two, NIK5, RockJumper, SeonJ, ОНОТОНЕ