Показать сообщение отдельно
  #12  
23.09.2012, 11:23
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
По моему я уже объяснял и даже приводил примеры, если не ошибаюсь, то примеры были именно с твоими постами. У каждого есть посты (и ты не исключение), которые совершенно не относятся к теме. Такие сообщения удаляются незамедлительно, т.к. е несут смысловой нагрузки. На то и есть модераторы, что бы следить за чистотой в своих разделах.

Непонятно только то, почему приходится повторять одно и то же несколько раз, да и еще одному и тому же человеку
Я пишу в основном темах по существу и я же не раз писал модерам почистить некоторые темы про машины от флуда. Если что-то и удаляется скажем в теме про читеров, так там они и не считаются.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
За два года нет, а вот только за август я насчитал шесть сообщений. Ну и еще четыре поста в сентябре думаю набралось.
Так я и не жалуюсь, откуда им взяться? И речь не только про эти 10-15 сообщений. Это то что я заметил так как в будние дни сейчас занят и практически ничего не пишу.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Ну да, мы специально подтираем твои посты, Причину придумай сам, ибо ничего подходящего на ум не приходит.
Я тут не один такой вообще-то
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
С Этого момента жалобы на удаленные сообщения или удаленную репутацию будут удалятся, а истец награждатся баном. Администрации не нужны ваши посты.
Оригинальное решение. А в чем причина удаления моих постов? Это всё в определённой степени инфа которая нужна. Чтобы знали кто к чему склонен. Кто-то минусует репу, кто-то матерится, кто-то еще что-то. Иначе зачем вообще что-то писать тут? Может лучше прямо в личку если они в последствии отсюда удаляются?

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 23.09.2012 в 11:27.