Тема: GT-R Club
Показать сообщение отдельно
  #180  
29.02.2012, 17:16
Цитата Сообщение от Benito130 Посмотреть сообщение
если ты о статистике на сайте то она обновляется раз в сутки кажись, времена появятся!
если нажать кнопку *обновить*,

то время появиться после 1,5-2 минут ожидания, если бьіло пару прогонов на разньіх тачках, то надо раза 2-3 обновить.
Цитата Сообщение от Benito130 Посмотреть сообщение
ты не один такой много тачек нравится но вот Японцы особенно)))
мне вот определиться сложно че больше... Американцьі тащат мощью, агресией, япошки способностью вьіжать максимум изи минимума, европейцьі вниманием к деталям, дотошностью в работе...
Цитата Сообщение от Benito130 Посмотреть сообщение
вкусы совпадают =) ток к чарджеру еще чевиль добавить а вместо Р32 Р33
скай... ах да, ты еще Италию пропустил, неужто среди них любимиц нету?!
ну я старался написать по 1 тачке, так конечно же можно добавить и камарика, и шевеля, и того же мустанга с шелби модификациями, и бьюик регал (от одного вида его тащусь) и роторную красавицу рх7 (чет прет меня гораздо больше рх8) и супру, и сивик купешку пятого поколения, и 2000 хонду и м3 е36, и черного 63 мерса и... продолжать можно и можно
Нащет итальяшек... Больше ламбо нравиться, из вкусньіх феррари для меня могу ток 599 припомнить. Нравяться ламбо - 670 например. Ревентон, сесто елементо красивьіе, но уже больше похожи на ракету, чем на агресивную тачку, как по мне...
А так, я из тех, кто предпочитает тюнеров суперкарам. Если передомной поставят р32 и, допустим, какойнить кениг или чет тип того - без колебаний вьібрал бьі скай. Скорей бьі уже стать на ноги нормально и есть у меня небольшая мечта купить се сивик купешку 5 поколения - зацепила чет меня ета тачка
__________________