Показать сообщение отдельно
  #14  
09.02.2012, 16:34
Игра офигенна ! Проехал только одну гонку , но фана и драйва ощутил море ! Зашел в игру - думаю ну блин привет клавиатура , а потом старт гонки и ... Руль работает ! Вибрация отрабатывает на ура , все работает отлично (правда стандартно педаль газа торомозила , а педаль тормоза ускоряла ) - настроил и поехал , да боты нубы и отстали примерно на секунд , но чёрт гонки там реально классные и захватывающие - едешь где то не по основной дороге , вдруг перед тобой из стены выскакивает плита , которая сталкивает вниз - это круто , подобного в нынешних частях нету Едешь по строительной площадке - экскаватор ! Толкается еще зараза Жаль я не видел эту игру в момент выхода и не опробовал ее на 100 % - но даже сингл впечатляет , можно все настроить - вид из кабины настраивается отлично , управление простое , приятное , аркадное - да отсутствует FF , но в целом очень и очень достойно ! Главное только американские авто - я вообще полюбил американские авто еще когда посмотрел первый раз "Американские граффити" - она такая какая есть и она правильная эта игра . Она меня очень порадовала - думаю буду писать статью о ней ну или что то типа обзора и скорее всего одна из частей моего видеоблога будет посвящена MCO . Очень круто , очень понравилось - теперь есть чем занять себя и есть где пофаниться Прощай World и S2U , прощай HP 2010
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
Bambie