Показать сообщение отдельно
  #27  
22.09.2010, 18:03
Цитата Сообщение от Jump3r_Guy
Hunter,я хотел бы стать "Организатор тренировок и заездов" есть всегда свободное время, качаю скили и на гонку и на погоню..
Цитата Сообщение от Polluks
Взялся бы за организацию тренировок и заездов с большим удовольствием.
хорошо. для вас будет отдельное задание
Цитата Сообщение от Wulkan
Заранее хочу извиниться, если что то не так скажу. Hunter, ты молодец. Сразу видно, что такой руководящий человек: хочет возглавить команду+этот проект. Но фразу, процитированную мной, я думаю не совсем правильна. Ведь если созавать команду, не нужно ее разделять на две части. Это может привести к последствиям ухода...А на дуель вызывают игроков основных составов, а не второстепенных.зы. может быть не то сказал, мысль во время написания ушла. Еще раз простите, если что не так.
Вы меня не совсем поняли. Имеется ввиду, что не смотря на что входите Вы в команду или нет - Вы всегда сможете поучаствовать в открытых заездах. Конечно-же никто не будет пускать обычного пользователя в гонку против клана, имеется ввиду что сама команда будет для серьезных заездов и чемпионатов, а "простые" пользователи смогут принять участие в разнообразных заездах, из которых возможно будут выбираться лучшие гонщики сайта. Команду никто разбивать не собирается.. просто так или иначе всех юзеров сайта в команду взять не получится...