Показать сообщение отдельно
  #8869  
19.02.2018, 09:31
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
а раньше ваншот
Я с Думсдея играю, поэтому и не знал, что снайперка была мощнее. Энивей, только что подъехал к офису и на крыше второго офиса, который напротив, убил игрока одним выстрелом.

Забавная ситуация получилась. Играю себе в одиночку, заходит тело. Ни в одну организацию не вступает, но и меня не трогает. Подлетел на Баззарде к офису, он выстрелил в меня 5 раз взрывными патронами, я убил его в ответ. Думаю, дай кикну, чтобы не мешал. Если два игрока в сессии, один другого кикнуть может без проблем, так ведь? Выхожу из меню, вижу, он тоже в паузе, меня кикать собрался. Зашел в офис, и тут взрыв. Все, думаю, читер попался, включил запись видео, а он меня читером называет в ответ. Проверил количество игроков в сессии, пишет, что два. И тут на меня толпа негритянок насыпалась прямо в комнате. Вылетел из офиса, Баззард взорвался через 10 секунд, и еще через 2 секунды взорвался второй игрок и пишет, что меня надо репортнуть. 301 уровень, 3.35 K/D, вроде ничего особо подозрительного, кроме скрытой статистики аккаунта.

Вот сижу и пытаюсь понять, то ли читеры могут скрываться в сессии и натравливать игроков друг на друга, то ли этот дурик симулировал, будто это я читер и над ним издеваюсь. В любом случае, письмо в банхаммер Рокстара с видео отправил.

---------- Сообщение дополнено в 11:31 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:23 ----------

Ща проверил, нет, если два игрока, один другого кикнуть не может. Раньше получалось, но, видимо, игрок сам выходил, когда видел, что "против него осуществляется голосование" или что там пишется обычно в таких случаях. Нужны хотя бы двое.