Показать сообщение отдельно
  #6  
13.09.2013, 08:55
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
дайте совет - чем заменить Samsung Wave 533
Как раньше говорили: "Лучше нокии может быть только новая нокия".
Так теперь и к гнусмасу можно применить это выражение. Samsung Wave 533 я бы поменял на дуос какой-нить. Сейчас дуосы за последний год вырасли значительно, как по тех. характеристикам, так и по сбыту. Спрос на дуос увеличился процентов на 70!! Кароч себе купил и тебе советую Samsung GT-i8552 Galaxy Win Duos: здесь порадовала начинка, внешний вид, кач-во сборки и относительно приемлемая цена.

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
в идеале с такой же клавиатурой
Т9 работает офигенно (хотя я на кнопочных этим режимом никогда не пользовался). Я даже не знаю т9 то или нет. Но когда пишешь предложение телефон иногда даже сам по смыслу подбирает след. слово, стоит тебе только первую букву набрать. (а если стереть все предложение и потом сново попытаться его набрать, то телефон запомнит его и будет по очереди предлагать тебе слова в той же последовательности). Очень удобная штука. Я сам волновался, т.к. до этого только квери признавал (Нокия Е72). Думал, что никакой сенсор мне не заменит кверти. Но рискнул и доволен. Не ожидал такого удобства от юзания. Тем более ты также перевернешь его и получишь туже крупную клаву и горизонтальный экран.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 13.09.2013 в 09:32.
Поблагодарившие пользователя Maksel:
LEO4NFS