Показать сообщение отдельно
  #5  
02.07.2012, 18:47
Новости от модератора, ответственного за конкурс, по поводу оглашения результатов (отписался в теме обсуждения):
T0TAL fps [07/02/2012 04:18:39]:
"Эй, ребят!
Что касается людей, представивших скриншоты в данной теме обсуждения - боюсь, что они не будут учтены, поскольку находятся не в той теме. Эта тема исключительно для обсуждения и продолжает вступительную тему для изображений.
Это и хорошо, при проведении этого конкурса я, как правило, получаю очень много личных сообщений, которые благодаря этой теме обсуждения, безусловно, удается уменьшить.
Хорошо, теперь об обновлении «KreativeRush» и следующем конкурсе.
Объявление победителей задерживается на несколько дней, пока я пытаюсь поймать NFS Drew для судейства части этого конкурса, и еще сегодня мое 21-летие, поэтому я не буду здесь несколько дней, чтобы заботиться о процессе.
Это также вызовет цепную реакцию во втором конкурсе, он, безусловно, начнется в этом месяце - мы предоставим дату в ближайшее время.
Впрочем, не бойтесь, у нас есть несколько призов-сюрприз для победителей, которые вошли этот конкурс, и победителей, которые войдут в следующий."

ссылка на оригинал
5 благодарности(ей) от:
byAlex, KBA3AP, KR0N1K, STASYNT, Stig