Показать сообщение отдельно
  #4  
16.07.2014, 23:35

1. Добро с кулаками: Total
2. Больше так не делай: SninS
3. Свет, камера, мотор: Тэйлон
4. Мистер Трололо: Ник Хайдфельд
5. Спасибо, пожалуйста: Device101
6. Свежая кровь: OltremaRe
7. Перфекционист: Driftage
8. Первая леди: Koiiiechka, Bulochka

-----

1. Высокое напряжение: Lesya888
2. Много шума из ничего: Bambie
3. Огнеопасно: Getaway
4. В завтрашний день: Mustanggrid
5. Пора завязывать: S1mon

-----

1. Самый запоминающийся срач: Отстранение Мустанга от должности
2. Самое интересное событие в NFSW: Конкурс F*ck The Police
3. Самое интересное событие на форуме: Создание [nm]

Теперь, уже по традиции, рассмотрим все это дело подробнее и попытаемся разобрать "почему", "что делать" и "кто виноват".

Хорошие :3

1. В свете долгого отсутствия Линкса, мой выбор остановился на нем. Потому что точно также зайдет и, не церемонясь, забанит тех, кто ведет себя неподобающе.

2. Потому что самый миролюбивый из всех. Ни разу не видела, чтобы он кого-то банил или резко предупреждал.
Придет, предупредит и по голове погладит, скорее) Так держать, Снинс. :3

3. Я не буду принижать заслуги Талона. Он много для нас сделал.
Хотите посмотреть кинцо и поиграть в великих критиков? Пожалуйста.
Хотите пообщаться в приятной компании, без холиворов? Пожалуйста.
Хотите переругаться, отстаивая свою точку зрения в вопросе "Кто лучший, а кто худший"? Пожалуйста.
"Все для Вас" - говорит Талон. Хотя...не знаю, говорит ли. Впрочем, неважно. Главное, что организаторские способности у него на уровне, да.

4. Знакомьтесь: Царь жирных шуточек. :3 Не прошло бы и дня, чтобы Хутфельд не подколол кого-нибудь. И, чсх, хорошо у него выходит. Я частенько с него проигрываю. XD
Иногда, правда, снимает у меня с языка какие-либо шутки, чем дико бесит.

5. Для меня он был, есть и останется лучшим помощником. Иногда мне кажется, что это - его цель на форуме. Почти всегда зайдет и поможет кому-нибудь. Найдет решение почти на любой вопрос: вдрло, мобильники, компьютерное железо, бытовуха - не важно. Вдобавок к этому, никогда не повысит тон и не сорвется. И будет объяснять до тех пор, пока человек не поймет. Не знаю, кому он продал душу за такую суперспособность, но он молодец.

6. Кажется, что появился он здесь из-за рулетки. А может и нет... Для меня это тайна, покрытая мраком) Но, в принципе, не имеет значения. Потому что хороший и адекватный человек.

7. Всегда все красиво оформит. Заголовок, текст, фото/видео - все идеально, не прикопаешься. :3 Оформление - его конек. :3
Никогда, без причины, не скажет грубого слова и не станет писать ерунду. Всегда подскажет, объяснит и обоснует свою точку зрения. Даже при личном общении он очень тактичный и вежливый и его действительно очень приятно читать.
И именно его посты мне приятнее всех на форуме.

8.
За себя голосовать нельзя.
Нет, ну а что? Она очень скромный и вежливый человек. Не имела честь пообщаться лично, но вижу со стороны.
UPD: Дополнила, т.к. память у меня плохая и Лена-Булочка вылетела у меня из головы. Тоже, щитаю, заслуживает, потому что очень веселая и общительная. :3


Плохие

1. Когда не зайди в общалку - все скандал и кидания говном и переход на личности. Я не знаю, зачем и почему и не знаю, действительно ли она так общается с людьми или это просто жирнющий троллинг. Но, видимо, ей норм.

2. Счетчик сообщений врать не будет. Да и, довольно часто, посты, просто напросто, лишены грамматики и здравого смысла. И еще, бывает, наполнены фанатизмом и некомпетентностью. На... Зачем так жить?

3. Стандартная схема: пришел, побомбил, ушел. Не важно в какой теме обсуждения. Везде все одинаково.

4. Я думаю, мне не стоит пересказывать вам эти забавные парирования и препирания с людьми в общалке. Ну, и последующие сливы (ранее еще и ШБ вдогонку обидчику). Сейчас все вспомнили и дружно проиграли.

5. Удивляюсь, как еще хватает терпения и не жаль денег на эту богом забытую игру. Надеюсь, все же, здравый смысл скажет стоп. Если уже сказал, то еще лучше.


Форумные

1. Теперь давайте снова все сядем и вспомним как это было: отстранение, жалоба на Дарта Вейдера Тотальку и водопад мата и обогрев всей болталки. Вот тогда я словила немало лулзов. Думаю, многие завсегдатаи (и даже мимокрокодилы) тоже. Потому что подколки живут до сих пор.

2. Талон, адовъ сын, ты почему не уточнил, считаются ли конкурсы.
В любом случае, это единственное, что расшевелило меня, вернуло в ведро и подарило много веселья и положительных эмоций, через поток ярости на вдрловских полицейских.

3. Не ожидала увидеть у нас такой раздел, но все же свершилось и я очень рада. Там мило, тепло и очень уютно. Люблю это место. Прям как второй дом :3


Всех люблю и всем добра. :3

Принял.

Последний раз редактировалось Тэйлон; 18.07.2014 в 10:05.
16 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bulochka, Device101, DOSVIDOS, Driftage, ICROSSI, Inj, Jonny86, MSTR X, Mustanggrid, OltremaRe, sn4ke, SninS, Total, Ник Хайдфельд, Тэйлон