Показать сообщение отдельно
  #6  
05.07.2014, 09:35
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
П.С. прошу администрацию сделать отдельный раздел для обзоров
Чем тебе обычные темы не нравятся, я не понимаю. Тэйлон вот постил обзоры машин в их темах (не создавая свои), и всё было хорошо. А тут мало того, что ты хочешь создавать отдельную тему на каждый свой обзор, так ещё и отдельный раздел нужен
Зачем?
Темы про игры (да и вообще любые темы на форуме) для того и созданы, что там высказать своё мнение, написать свой обзор. А создание темы на каждый свой обзор - попытка как-то выделить своё мнение из остальных.
Я не вижу никаких причин создавать отдельную тему под чьё-либо мнение, кроме того, что так обзор более заметен. Но почему твоё мнение должно быть более заметным, чем мнение других? Или ты считаешь это нормальным?
А ещё, многочисленные темы с обзорами будут просто захламлять форум. Особенно если учитывать, что в каждой теме будет от силы постов 10. Вместо одной информативной темы с мнениями форумчан будет полнейший бардак, который будет нужно собирать по всему разделу, чтобы понять кому понравился сабж, а кому нет.
Но да, твоя цель будет выполнена и к твоей персоне будет привлечено ещё немного внимания.
Я говорю нет, короче

PS: Это была моя точка зрения, а не администрации, если что
__________________
5 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, Device101, MSLERA, SninS, ОНОТОНЕ